Жительница США три недели сидела дома и все равно заболела коронавирусом

Пациентка из Северной Каролины, у которой был диагностирован коронавирус в прошлый четверг, до этого оставалась дома три недели, но несмотря на самоизоляцию, она все равно заразилась инфекцией, сообщает портал sensationalnews.net со ссылкой на usa.one.

Рйечел Браммерт, которая страдает от аутоиммунного заболевания, покидала дом в Шарлотте во время самоизоляции всего один раз – для поездки в аптеку в марте. По причине своего состояния, Рейчел предприняла максимальные меры предосторожности  и самоизолировалась даже от мужа, который жил в отдельной комнате.

“Я никогда не была такой больной и напуганной.” – говорит Рейчел. “Я в ужасе.”

Вероятной причиной заражения могли стать пакеты с продуктами, которые оставила в помощь Рейчел женщина. Позже ее тест на коронавирус показал положительный результат. По словам Рейчел, она не вступала в прямой контакт с женщиной, однако забрала пакеты со своего крыльца без перчаток. До этого она всегда использовала перчатки, даже во время того, как забирала почту. Также Рейчел рассказала, что ела еду на вынос.

“Я действительно думала, что все идет правильно. У меня раньше не было ничего подобного. У меня был грипп. Но это не грипп. Это абсолютно другой монстр.”

Рейчел испытывала множество симптомов, характерных для COVID-19, включая кашель, повышенную температуру, головную боль и проблемы с дыханием, однако потребовалось несколько дней, чтобы ее состояние соответствовало критериям тестирования.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В ядре Земли обнаружена «утечка» железа

Следующая статья

COVID-19 мутирует: названы новые разновидности штамма

Похожие записи