Преимущества покупки дома через агентство

На сегодняшний день все больше людей стремятся покинуть тесные многоэтажки – каменные муравейники с многочисленными шумными соседями, которые то и дело, громко ругаются, вечно что-то ремонтируют. Сейчас в приоритете частное жилье с участком, которое дает больше свободы и различных возможностей. В частности в Казани существует массу предложений, однако для того чтобы купить дом (https://kazan.etagi.com/realty_out/doma/) и не нарваться на мошенников эксперты рекомендуют отдавать предпочтение проверенному агентству недвижимости, такому как: etagi.com. Только так Вы сможете быть уверенными в том, что сделка пройдет законно и гладко.

В свою очередь АН Этажи предлагает комплексное решение, где выбор и приобретение жилья будет сопровождаться квалифицированными экспертами: риелтором, брокером, юристом, а значит, Вам будет гарантирована финансовая безопасность.

Ни в коем случае не откликайтесь на подозрительные объявления из сомнительных информационных ресурсов, где, скажем, хороший меблированный дом продается за смешные деньги. Скорей всего – это афера. Помните, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Поэтому лучше не рисковать, а довериться в таком серьезном деле, как выбор жилья экспертам.

Все что от Вас потребуется, это связаться с менеджером агентства по телефону, указанному на сайте и рассказать свои пожелания по поводу дома, каким он должен быть, в каком районе, с участком или без, с мебелью или без. Возможно, на данный момент для Вас актуален обмен жилых или нежилых помещений и т.д. После чего специалист в удобное для Вас время предложит просмотр нескольких объектов, подходящих под Ваши запросы.

Когда один из просмотренных вариантов Вы одобрите – будут подготовлены документы для совершения сделки. Какой бы не была сложной цепочка покупок-продаж, включая межрегиональные варианты, агентство недвижимости поможет Вам реализовать ее и оформить все должным образом.

АН Этажи успешно работает уже 20 лет на рынке недвижимости, гарантируя клиенту выгодные и безопасные сделки.

Достоинства сотрудничества:

  1. Предоставление гарантийного сертификата, который позволяет в случае непредвиденных проблем вернуть 100% от суммы сделки.
  2. Покупка новостройки по ценам от застройщика.
  3. Сниженные цены на объекты с использованием различных госдотаций.
  4. Бесплатная помощь в выгодной ипотеке.
  5. Повышение шансов одобрения ипотеки на 25 % и многие другие.

Доверьтесь профессионалам, не пожалеете!

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Шторы плиссе

Следующая статья

Создана электронная кожа, которая контролирует температуру тела, сердечный ритм и уровень сахара в крови

Похожие записи