Известный астролог рассказал, чего ожидать некоторым знакам Зодиака в мае 2020 года

Ближайшая неделя ознаменуется переходом в ретроградное положение сразу нескольких планет, что негативно повлияет на некоторые знаки Зодиака.

Неутешительный прогноз опубликовал в «Инстаграме» астролог Георгий Личери. Он отметил, что совсем скоро произойдут важные изменения: 13 мая Венера изменит движение на ретроградное, оно будет сохраняться до 26 июня.

Серьезный разворот Венеры станет причиной финансовых трудностей, а также проблем в деловых и личных отношениях. Не исключено, что поверхностные отношения вообще потерпят крах. Новые отношения с большой долей вероятности окажутся несерьезными и быстро закончатся.

Окончательные решения лучше принимать в середине или конце июля, когда напряжение спадет и Венера покинет ретроградную петлю. Сейчас не самый лучший период для предложений, бракосочетания и планирования будущего.

За Венерой в ретроградное положение следует и Марс. Он приведет к упадку сил у некоторых людей, уровень мотивации сведется к нулю. На подъеме будут только люди творческих профессий. Важно отметить, что более активными станут и аферисты, поэтому нужно быть внимательными.

Приведенные выше предупреждения актуальны для Близнецов, Стрельцов, Рыб и Дев. Именно этим знакам зодиака сейчас лучше «залечь на дно». Весьма хороший период в ближайший месяц будет только для Тельцов и Козерогов, а для остальных – нейтральный. В целом ничего плохого не случится, если перед совершением того или иного действия обдумывать последствия.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Птицы начали атаковать вышки 5G

Следующая статья

Ученые рассказали, где могут обитать инопланетяне

Похожие записи
Читать далее

Две стороны «двуликой» каменистой экзопланеты совершенно не похожи друг на друга

Две стороны «двуликой» каменистой экзопланеты совершенно не похожи друг на друга Международная команда астрономов, возглавляемая учеными из Кембриджского…