Удивительный случай в США: женщина узнала о своей беременности за два часа до родов

Весьма странная история приключилась с жительницей города Блумингтон (штат Иллинойс). Хореограф узнала о том, что всё это время вынашивала ребенка, только за несколько часов до самих родов.

Двадцатитрехлетняя Лиззи Куах посреди ночи почувствовала жуткую боль. Она подумала, что вернулись камни в почках, которые ранее ей уже удаляли. Американка вместе с матерью направилась в больницу. Каково было удивление женщины, когда врачи сказали ей о беременности и скорых родах.

Как оказалось, боли являлись схватками, в ту же ночь Лиззи стала матерью. Женщине была противопоказана эпидуральная анестезия, поэтому пришлось терпеть адские боли. Во время процесса родов женщина обдумывала то, что обычно будущие матери анализируют на протяжении 9 месяцев: пол будущего ребенка, его состояние здоровья, доношенный он или нет. Вскоре появилась малышка весом 2,9 кг. Роды выдались тяжелыми как физически, так и психологически.

Пока Лиззи находилась в больнице, у неё успели диагностировать ряд заболеваний: предлежание плаценты, токсемию и преэклампсию.

Некоторым СМИ американка рассказала, что во время вынашивания ребенка у нее отсутствовали какие-либо симптомы. Даже боли, возникающие время от времени, ничем не отличались от тех, которые беспокоят при камнях в почках. Процесс родов женщина никогда не забудет, поскольку он оказался настоящим кошмаром. Ранее Лиззи не переживала ничего более мучительного. Женщина ощущала, что будто кто-то вырывается наружу, разрывая нижнюю часть живота. Впрочем, почти так и было на самом деле. Ребенок оказался здоровым, а это повод для радости.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Будьте осторожны: названы антибиотики, которые могут вызывать тяжелые побочные эффекты

Следующая статья

В космосе произошел очень мощный взрыв: подробности случившегося

Похожие записи
Читать далее

Разрушающаяся экзопланета может раскрыть секреты образования Солнечной системы

Разрушающаяся экзопланета может раскрыть секреты образования Солнечной системы Используя сверхточную камеру ULTRACAM, исследователи провели наблюдения на телескопе Уильяма…
Читать далее

Пожилой отшельник из Адыгеи предоставил палеонтологическому музею черепа инопланетян

Обнаруженные артефакты могут стать единственными образцами «инопланетных» черепов. На днях пожилой отшельник из Адыгеи предоставил палеонтологическому музею, расположенному…