Как быстро и эффективно найти блоггера для рекламы?

Signum.ai – быстрый и удобный поиск инфлюенсеров

Реклама – залог успеха любой продукции, в особенности, если ее продвигает интересный блоггер, к которому многие прислушиваются. В тоже время поиск блоггера для рекламы может стать быстрым и эффективным, если для этого использовать продвинутый инструмент Signum.ai, на базе искусственного инструмента.

Проект создан командой экспертов в качестве помощи бизнесу. Он позволяет анализировать множество различных источников: аккаунты в социальных сетях, блоги, форумы и определять какие компании, рынки и продукция будут актуальны и востребованы в ближайшем будущем.

Как осуществляется поиск по Signum.ai: особенности

Поиск инфлюнсеров происходит по базе, в которую входят более 2 000 000 человек из Instagram, Youtube, Twitter, Telegram,Tолwitch и т.д. Глубокая аналитика аудитории позволяет получать точную и детальную информацию об интересах,привычках, шаблонах поведения и другие полезные данные.

Кроме того искусственный интеллект определяет качество подписчиков блоггера, насколько они реальны, не были ли они накручены. В случае обратного, то есть накрутки – блоггер будет отправлен в черный список. 

Также платформа Signum.aiспособна определять тему контента. А зная тематику можно за считанное время подобрать релевантных блоггеров, на страницах которых Ваша реклама будет смотреться максимально естественно и ненавязчиво.

Использование Signum.ai: основные преимущества

Многие довольные пользователи успели убедиться на собственном опыте  в том, что приложение для поиска блоггеров имеет массу преимуществ, а именно:

– возможность в разы сократить время на поиск инфлюенсеров;

– повышение эффективности рекламных проектов;

– возможность уберечься от сотрудничества с блогерами-обманщиками;

– возможность повышения лояльности к продвигаемому бренду за счет четкого попадания в целевую аудиторию и т.д.

На сегодняшний день инфлюенс-маркетинг – один из самых эффективных способов для продвижения товаров и услуг. Ведь с каждым годом количество блоггеров продолжает только расти. Данный сервис дает возможность сократить время на поиски инфлюенсеров с нужной для продаж аудиторией. 

Проект позволяет проводить анализ конкурентов, площадок, документов, различных изменений для создания и реализации прибыльных рекламных кампаний. 

Обращайтесь, не пожалеете!

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В календаре Майя обнаружена новая дата конца света

Следующая статья

Ученые рассказали, где может начаться новая пандемия

Похожие записи
Читать далее

Виновник массового убийства во Флориде страдал аутизмом и обещал “расстрелять школу” еще год назад

За несколько месяцев до массового расстрела, у убийцы умерла мать, что еще больше усугубило его психологическое расстройство Фото:…
Читать далее

Где делись тараканы? Из-за чего сократилась популяция самых живучих существ на Земле

Популяция насекомых резко сократилась из-за качества современных продуктов, которые им приходится доедать, но твари адаптировались, сообщает портал Сенсационные…