Как сберечь планету для будущих поколений?

Человеческая деятельность нанесла природе колоссальный урон, и если мы не сбавим обороты, а будем продолжать в том же духе, то рискуем стереть многие виды растений и животных с лица Земли. А начать следует с бережного отношения к ресурсам планеты. 

Представьте, только на воронежских ТБО полигонах скапливаются громадные залежи различной бумаги, которая, в тоже время могла бы пойти на переработку и принести немалую пользу для нас, сохранив жизнь не одной сотне деревьев.  

Помочь природе просто – каждый может внести свой вклад

При этом свой вклад во благо планеты может внести каждый, занявшись сбором и вывозом макулатуры в специально организованные компанией «Воронежвторма» приемные пункты в Воронеже. При этом как поощрительный бонус Вы получите денежную компенсацию. Ее сумма будет зависеть от состояния сырья, которое будет оценивать специалист. Берется во внимание засоренность бумаги, влажность и т.д.

Организация сбора вторичного сырья для компаний Воронежа

ООО «Воронежвторма» также сотрудничает с различными предприятиями города, нуждающихся в организации вывоза ненужной макулатуры, которая время от времени накапливается в их помещениях. Получается – это двойная выгода и для фирм и для окружающей среды. Кроме того, решив сдать макулатуру данной компании, Вы получаете самую высокую плату за предоставленное сырье.

Для крупных поставщиков предлагается расширенный сервис – а это возможность самостоятельно вывозить и взвешивать макулатуру, пользоваться прессовым оборудованием и работать по безналичному расчету. При необходимости предоставляется вся нужная документация об утилизации, которую Вы в дальнейшем можете предоставить в природоохранные органы страны. 

Куда можно сдать макулатуру?

Пункты приема макулатуры от компании расположены по всему городу, в самых востребованных местах, как правило, в двух шагах от транспортных остановок. С перечнем их адресов и другими контактными данными Вы сможете ознакомиться на сайте компании. 

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, а возможно у Вас или Вашего предприятия есть горы ненужного бумажного хлама, от которого Вы хотите избавиться, но не знаете, как и где, тогда непременно обращайтесь за консультацией к экспертам компании по телефонам, указанными на сайте. Вам обязательно помогут, все подскажут и пояснят. 

Обращайтесь, не пожалеете! Спасем нашу планету вместе уже сегодня!

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Из тела женщины растет металлическая проволока

Следующая статья

Что такое разработка сайта под ключ, особенности услуги

Похожие записи