Жительница США предвидела, что умрет во время родов

Жительница США была уверена в том, что она умрет во время родам. За счет этих опасений, врачам удалось спасти ей жизнь.

Невероятная история случилась в 2013 году. Стефани Арнольд и ее муж Джонатан уже имели дочку, но хотели еще сына. После того, как пара узнала о беременности, они были невероятно счастливы и даже придумали сыну имя – Джейкоб. Но когда Стефани была на 20 неделе беременности, врачи сказали, что у нее предлежание плаценты.

Данная патология является достаточно опасной не только для ребенка, но и для матери. Сразу же было принято решение о том, что роды будут проходить путем кесарева сечения.

После возвращения домой Стефани сразу же начала читать о диагнозе, чтобы больше узнать. В тот момент она четко осознала, что это состояние станет причиной ее смерти. Когда родственники и знакомые спрашивали о том, как протекает беременность, женщина отвечала коротко – она умрет.

Однажды Стефани ощутила, что по ее ноге течет кровь. Муж сразу же отвез ее в больницу, но врачи не обратили никакого внимания на опасения пациентки и сказали, что кровь ей показалась. Несмотря на это, женщина оставалась уверена в своей правоте. За неделю до предполагаемой даты родов у Стефани началось сильное кровотечение. Ее сразу же отправили в больницу и сказали, что нужно немедленно рожать.

После того, как женщина очнулась после кесарева сечения в палате, ей рассказали, что через несколько секунд после появления на свет ребенка, у нее остановилось сердце. Кроме того, кровотечение было настолько сильным, что его с трудом удалось остановить. Как и говорила Стефани, она умерла прямо на операционном столе.
Благодаря тому, что последний специалист, который проводил осмотр, добавил к записям инструкции о подготовке аварийной каталки и дополнительной крови, медицинской бригаде удалось спасти жизнь матери.

На данный момент пара живет счастливо, а Джейкобу уже исполнилось 7 лет. Стефани не считает, что она экстрасенс, но все же продолжает доверять своей интуиции.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Распался последний неповрежденный шельфовый ледник в канадской Арктике: потери льда составили 40%

Следующая статья

Что нужно знать о дезодорации квартиры и других помещений

Похожие записи
Читать далее

Апокалипсис надвигается: мировая элита готовится покинуть Землю

Директора некоторых инвестиционных компаний, названия которых не разглашаются, пригласили известного футуролога Дугласа Рушкоффа для консультации. После встречи журналистам…