А7 Агро – агропромышленный комплекс, на который стоит равняться

Агропромышленный комплекс А7 Агро является предприятием полного цикла. В основу его работы заложен принцип «от поля до прилавка». Производством, переработкой и реализацией сельскохозяйственной продукции занимаются работники агропромышленного предприятия. Делают это качественно, профессионально и с любовью.

Добросовестный подход к любому делу является залогом того, что на столах российских жителей всегда есть свежие продукты натурального происхождения.

Агропромышленный комплекс объединяет 8 предприятий: 5 из них находится на территории Оренбургской области и 3 – в республике Башкортостан. В совокупности А7 Агро владеет 100 000 га сельскохозяйственных угодий.

Компания осуществляет контроль качества продукции на каждом этапе производственного цикла. И в этом ее принципиальное отличие, позволяющее поставлять на рынок только натуральные, полезные и качественные продукты. А7Агро занимается развитием сельского хозяйства на территории России, старается производить только высококачественные продукты, обеспечивает рабочими местами жителей и укрепляет продовольственную безопасность страны.

А7 Агро - агропромышленный комплекс, на который стоит равняться

Перечень производимой продукции

Молоко и кисломолочная продукция

Объем ежедневно перерабатываемого молока доходит до 300 тонн. На молочном комбинате производится свыше 60 наименований натуральной продукции отличного качества.

Мясная продукция, колбасы и полуфабрикаты

Предприятие поставляет на рынок несколько сортов мяса, натуральные полуфабрикаты для приготовления вкусных и полезных блюд. В линейке продукции «А7Агро Переработка» несколько видов сервелата, салями, краковская, украинская и вареная колбасы.

Только свежие овощи

На полях агропромышленного комплекса выращиваются разнообразные овощи и сразу же, минуя хранилища, поставляются на прилавки магазинов. Современные системы орошения помогают добиться высокой урожайности.

Зерновые культуры и кормовые растения

В экологически чистых районах Оренбуржской области и Башкортостана были разбиты поля, где получают стабильно высокий урожай тех сельскохозяйственных культур, которые адаптированы к выращиванию в этой местности.

Хлеб и хлебобулочные изделия

Ежедневно в сотни магазинов поступает свежая хлебобулочная продукция. В собственных пекарнях производится свыше 20 наименований изделий, выполненных в лучших традициях хлебопечения. У нас лучшие заведения региона закупают хлеб оптом.

Бакалейные изделия и мука

Разносортная мука, комбикорм, отруби и высококачественные крупы производятся на 2-х мукомольно-крупяных комбинатах.

Наш сайт: https://a7agro.ru/

Наш адрес: Оренбург, ул. Кавказская, 2

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Астрономы зафиксировали неизвестный ранее радиосигнал

Следующая статья

Плитка 50 на 50: характеристики, достоинства и особенности использования

Похожие записи
Читать далее

Мощность циклона “Флоренс” быстро нарастает: президент США призвал готовиться к удару стихии

Восточное побережье США замерло в ожидании мощного урагана “Флоренс”, которое достигнет населенных пунктов Южной и Северной Каролины в…