Работник McDonald’s показал, как мстят тем, кто делает заказ незадолго до закрытия

Видео, загруженное в TikTok сотрудником McDonald’s с подписью «когда кто-то заказывает за две минуты до закрытия», стало вирусным, собрав более 40 млн. просмотров. Автор настаивает, что это всего лишь невинная шутка. Но некоторым пользователям соцсетей было не до смеха, сообщает портал usa.one

На видеоролике, который сотрудник фастфуд-франшизы под ником Willbirn разместил на Tik-Tok, он готовит гамбургер, раздраженно и небрежно закидывая ингредиенты в коробку, а затем заливая тонной майонеза. Его ничуть не смущает, что сыр наполовину вываливается: парень просто захлопывает коробку, показав, что заказ готов.

Соцсети мгновенно отреагировали на пост. Многие пользователи сказали, что и раньше подозревали, что качество обслуживания в McDonald’s оставляет желать лучшего — а, чтобы получить такой заказ, совсем не обязательно делать его за 2 минуты до закрытия заведения.

@willbirn

##TheOldGuard ##fyp ##trending ##MagicMoment ##TikTokTaughtMe ##minecraft ##fortnite ##warzone ##mcdonalds ##mcds ##wendys ##bk ##burgerking ##trump2020 ##biden2020

♬ original sound – Will

«Я думал, вы всегда так делаете», — написал один комментатор.

«Признайте: когда бы [клиент] не сделал заказ, результат будет одинаков», — добавил второй.

Многих видео всерьез разозлило. Зрители подчеркнули, что персонал должен выполнять свою работу качественно как за час, так и за секунду до закрытия.

«До закрытия две минуты, но вы все еще на работе, относитесь к ней соответственно. Вам бы понравилось, если бы кто-то так обращался с вашей едой?»

Впрочем, нашлись и те, кто встали на защиту автора ролика, заявив, что недовольные роликом просто «никогда не работали в фастфуде».

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Другое небо, погода и даже религия: ученые показали, какой была бы наша планета с кольцами Сатурна

Следующая статья

Названа причина хронического стресса

Похожие записи