Страшные последствия коронавируса: женщина перестала ходить

Жительница Шотландии потеряла способность ходить на дальние расстояния и не может продолжать работу геологом через восемь месяцев после того, как переболела коронавирусом, сообщает портал Sensational News со ссылкой на greenpost.ua.

47-летняя геолог Бригид О’Доерти была здоровой и подтянутой. Ее работа предусматривала частые выезды «в поле» и путешествия в отдаленные точки по всему миру. В свободное время она любила отдыхать на природе.

В марте О’Доерти заразилась коронавирусом. Через восемь месяцев после заражения она с трудом может ходить и не способна справляться со своими трудовыми обязанностями.

«Как и большинство тех, кто длительное время страдал от коронавируса, мне осталось справляться с этой болезнью самой. Никто не может сказать нам, сможем ли мы восстановиться после болезни. Я просто хочу вернуть свою прежнюю жизнь – быть здоровой и способной работать, бегать, плавать, ездить в гости к друзьям и родным, но я боюсь мысли о том, что этого не произойдет. Мой работодатель поддерживает меня, но это не может продолжаться вечно. Я не знаю, что буду делать, если не поправлюсь и не смогу снова работать », – подчеркнула женщина.

Она решила предупредить других людей о потенциально разрушительных последствиях заражения коронавирусом для организма.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Житель США наткнулся на «бессмертное существо» возле дома

Следующая статья

Обнаружен неочевидный признак сердечного приступа

Похожие записи
Читать далее

Спутниковые галактики на краю Млечного пути сосуществуют с темной материей

Спутниковые галактики на краю Млечного пути сосуществуют с темной материей Исследование, проведенное учеными из Рочестерского технологического института, США,…
Читать далее

Ученые: Скелеты лицом вниз в захоронениях могли принадлежать преступникам и презираемым членам общества

Шведские ученые исследовали много древних погребений, где скелеты лежали лицом вниз. Они могли принадлежать преступникам и презираемым членам…