Возле Луны на большой скорости пролетел огромный НЛО

В последнее время участились случаи обнаружения пролетающих возле Луны необычных космических объектов, а также различных структур искусственного происхождения. И все это на фоне активности космических держав мира в исследовании естественного спутника Земли, сообщает портал Sensational News со ссылкой на esoreiter.ru.

20 декабря 2020 года в 16:42 астроном-любитель во время наблюдения за Луной запечатлел на Nikon P900 перемещающийся на фоне естественного спутника Земли объект. На записи видно, как слева от Луны появляется НЛО и за несколько секунд перемещается на другую сторону спутника.

Некоторые уфологи считают, что представителям инопланетных цивилизаций не очень нравится увеличившаяся в последнее время активность людей на Луне, особенно на обратной ее стороне. Поэтому они стали чаще раскрывать себя, предупреждая человечество, что оно не единственное, кому интересен естественный спутник Земли.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Вулканы на Земле грозят обрушиться: геологи ищут варианты защитить мир

Следующая статья

Кому подходит корейская косметика для волос

Похожие записи
Читать далее

Загадочное морское существо выбросило на берег Намибии

Шестиметровое тело уже подверглось разложению, поэтому специалисты затрудняются определить видовую принадлежность существа. После измерения тела и анализа формы…
Читать далее

“Я была темнокожим убийцей”: 47-летняя жительница Ирландии всю жизнь расплачивается за грехи прошлой

47-летняя жительница города Корк, Ирландия, Шарон Паретт на протяжении большей части своей жизни регулярно видит один и тот…
Читать далее

Английский музей 60 лет хранит артефакт с надписями на неизвестном языке

Оказывается, что возможные доказательства существования инопланетных «летающих тарелок» вот уже почти 60 лет хранятся в известном британском музее.…