Расписание магнитных бурь на февраль 2018 года

Магнитные бури — порции солнечного ветра, имеющие способность негативно влиять на человеческий организм. И хотя для многих из нас эти периоды проходят незаметно, метеозависимые люди могут ощущать ухудшение общего состояния, головные боли и даже легкое помутнение рассудка. А для того, чтобы всплески солнечной активности не стали для вас неприятным сюрпризом, стоит взглянуть на график магнитных бурь на февраль 2018. Подробнее – в материале, сообщает Sensationalnews.net  со ссылкой на Stb.ua.

По прогнозам метеорологов, в этом месяце ожидается несколько мощных магнитных бурь. Первое магнитное возмущение вы почувствуете 5 февраля. В этот день метеозависимые люди могут ожидать резкое ухудшения самочувствия, а также возникновение проблем с сердцем и сосудами.

Вторая вспышка ожидается 7 февраля. Хотя эта магнитная буря будет ощутимо слабее первой, люди с хроническими заболеваниями, а также пожилые люди должны быть внимательны к своему здоровью.

10 февраля – день наиболее мощных магнитных бурь.  Бессонница и острая головная боль будут преследовать на протяжении дня.
Что нужно делать во время магнитных бурь

В эти дни наилучшим способом заметно ослабить влияние магнитных бурь помогут прогулки на свежем воздухе. Следите за питанием и употребляйте побольше воды. Если же у вас есть  хронические  заболевания, запаситесь необходимыми лекарствами!

Что не следует делать во время магнитных бурь

Чтобы чувствовать себя комфортно, постарайтесь избегать серьезных конфликтов и вздоров. Не стоит употреблять алкоголь, а также напитки, содержащие кофеин. Как ни странно, но физические нагрузки также неприемлемы.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

На пляже в Ницце образовалась огромная воронка

Следующая статья

Кто бы мог подумать - пицца на завтрак полезнее хлопьев

Похожие записи
Читать далее

Почему люди стареют?

Ученые из США узнали главную причину старения человеческого организма, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на Подробности.  Исследователи узнали, что с…