Большая часть Северной Америки уйдет под воду: похищенному пришельцами мужчине рассказали о грядущем Потопе

Странный случай похищения пришельцами случился с неназванным жителем Канады в начале 90-х годов, когда его не просто похитили, но переместили в другой город и сообщили, что он должен переехать сюда, чтобы выжить, так как грядет огромный Потоп, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на paranormal-news.ru.

В начале января 2021 года житель Виннипега, Канада, поделился в сети своей историей о том, что с ним произошло в юности. Он считает, что вероятнее всего его похищали пришельцы.

“В начале 90-х годов, в промежутке между 1989 и 1991 годами, я снимал дом в южной части Виннипега со своим лучшим другом. Мне было около 20 лет, я был здоров, в отличной физической форме, прагматичен и социально активен. 

Однажды ночью я заснул, а проснулся от яркого света, наполнившего мою спальню. Моя комната выходила на север, на задний двор дома, а там было открытое поле, большое, как два городских квартала, без домов и улиц.

Я обнаружил, что не могу двигаться, но периферийным зрением я мог видеть фигуру слева от меня, а еще одна фигура стояла в ногах моей кровати. Я также ощущал, что справа от меня тоже стоят фигуры, но не мог видеть их. Они были высокими и их лица были скрыты, как если бы они были  в капюшонах или что-то их затеняло.

Вскоре я ощутил, что я приподнялся с кровати и плыву по воздуху. Я “прошел” через стену и оказался на заднем дворе, после чего “поплыл” примерно на высоте 2 метров над землей.

Следующее. что я помню, это как я “плыву” по грунтовой дороге, похожей на колею от трактора на поле. И я был там не один, со мной рядом было еще несколько человек. Я видел двух женщин в ночных рубашках, а остальные были мужчинами или детьми. Всего их было около 10-15 человек.

Я не видел их лиц, потому что я не мог двигать головой, я мог видеть лишь то, что было прямо передо мной или периферийным зрением. А впереди я видел сооружение, похожее на гриб. Это был диск, от которого вниз шла подставка -“ножка”, доходившая до земли. В высоту “ножка” была около 4 метров и почти столько же или чуть больше в диаметре. От ножки на землю шел пандус. Внизу диска было отверстие и он был чуть наклоненным. 

Потом мне показалось, что теперь я уже не “плыву”, а иду на своих ногах. Я шел по пандусу к диску и теперь мог двигать головой и видеть, что происходит по сторонам. Когда я зашел внутрь диска, я увидел в центре сиденья, расположенные по кругу, а в центре круга была огромная колонна. На ее высоте можно было разместить 5 или 6 человек в полный рост. Сиденья были расположены спинками внутрь круга.

Я не помню, общался ли с кем-то внутри, но помню, как сидел на одном таком сиденье и ощущал, что на мне надета какая-то защита, а потом ощутил сильное ускорение. Это когда корабль поднялся в небо. Я помню, как смотрел в иллюминаторы и видел как огни Виннипега невероятно быстро удаляются и пропадают внизу, а потом почти мгновенно мы оказались уже в другом городе. 

Я помню, что увидел там одно очень яркое здание и понял, что мы в Калгари, провинция Альберта. И у меня было очень сильное ощущение. что я должен поехать в этот город, чтобы выжить и что это очень важная информация. Это было необходимо, потому что что-то должно произойти, что приведет к затоплению большей части центральной территории Северной Америки и что, если я поеду в Калгари, то я выживу.

В общем, это было очень странно и у меня ранее никогда еще не было такого опыта. Когда я вставал с постели на следующее утро, я думал, что это был самый яркий и странный сон, что я видел. 

Потом я как обычно принял душ, оделся и поехал на машине на работу. По дороге я слушал радио и я услышал там. что накануне вечером несколько жителей к северу от Виннипега видели НЛО в небе. У меня по спине пробежал озноб и с тех пор этот опыт всегда нервировал меня.

Мне не удалось найти никаких упоминаний об этом событии в СМИ, доступных в интернете, и я никогда не встречал других людей, которые имели такой же опыт, как и мой, в то же время и в том же месте. Поэтому я был бы очень рад, если бы все-таки нашел таких людей, просто чтобы успокоить свой разум. 

И, к слову, это точно не было сонным параличом, у меня был опыт сонного паралича и он был ужасен, но это иное.”

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Утопленница попала на "тот свет" и ей предложили выбрать: остаться или вернуться к жизни

Следующая статья

Врачи назвали травяной чай, обладающий целебными свойствами

Похожие записи
Читать далее

Эксперт бьет тревогу: в Солнечную систему прибыл черный ангел инопланетян

Космический детектив, который известен во всем мире, Скотт Уоринг забил тревогу. Эксперт, который занимается внеземными аномалиями рассказал о…
Читать далее

Пришельцы запретили людям высаживаться на Луну – эксперт

Людям не позволят снова высадиться на спутнике Земли Известный исследователь паранормальных явлений Валентин Дегтерев заинтересовался историей космических полетов…