Покладите это фото в кошелек и увидите, что произойдет через месяц

Фото: buzinessman.ru

Многие из нас хранят фотокарточки близких в кошельке. Этот ритуал стал привычным в обществе уже давно. Однако, считается, что держать такие фото рядом с денежными сбережениями крайне не рекомендуется.

Люди используют бумажники для хранения различных вещей – справки, чеки, естественно, деньги. Нередко в этот перечень попадают и фотографии. Может показаться, что это совсем безобидное действие, ведь, что опасного может случиться от обычного изображения? Но все не так однозначно.

Каждый предмет и даже фотокарточка, наделен определенной энергетикой. Купюры, которые Вы храните в кошельке переходят из рук в руки – их передают друг другу миллионы людей. При этом они накапливают и положительную и отрицательную энергию.

Покладите это фото в кошелек и увидите, что произойдет через месяц

Денежные банкноты могут впитывать обман, злость, зависть и даже болезни. А деньги, которые Вы можете найти прямо на улице, уже наделены плохой энергетикой Фотографии, которые лежат по соседству с купюрами, впитывают всю энергию и заряды, а поле передают владельцу.

У человека, изображенного на снимке может вмиг измениться характер, а также он может перенять чужие несчастья – потери близких или болезни. А фото покойников блокируют денежный поток хозяина.

Верить в это или нет – дело каждого. Но попробуйте испытать судьбу – положите в портмоне фото богатого успешного человека. А вдруг его энергия поможет Вам в достижении финансовых целей?

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Что будет с Россией в 2022 году: предсказание астролога Сталина уже сбывается

Следующая статья

Никогда не смотрите долго в глаза вашей кошке и вот почему

Похожие записи
Читать далее

Четырехлапая армия: зачем нацисты учили собак читать и писать

Адольф Гитлер активно проявлял ненависть к отдельным народам, но при этом любил собак, фактически питая к ним уважение. Наибольшей его слабостью являлись немецкие овчарки.…