Что будет с Россией в 2022 году: предсказание астролога Сталина уже сбывается

Сергей Вронский, известный как личный астролог Иосифа Сталина предугадал много событий, которые исполнились. Например, он предсказывал то, что Калифорния будет пылать в огне, и его предсказание сбылось.

Вронский рассказал, как в конце 2019 года увидел во сне горящие калифорнийские города Сан-Франциско, Лос-Анжелес, Голливуд были просто испепеленными. Во сне он услышал фразу: «Это Содом и Гоморра…»

Как раз в 2019 году почти все побережье запада США (903 тысяч га) охватил пожар, который стал самым масштабным за всю историю страны.

После свершения этого предсказания, многие стали думать, что и другие пророчества Вронского сбудутся. Он рассказал, что Россию в будущем ждет прогресс. Так, он предрек экономический рост в конце 90-х на последующие десять лет.
Также астролог говорил, что Россия вновь станет великой империей, но только после воссоединения с другими странами. Многие считают, что он имел в виду бывшие республики СССР.

По мнению Вронского, процветание России начнется с приходом к власти лидера, нацеленного на ее развитие, а не удовлетворение собственных интересов.
Астролог считал Россию «золотым зерном» и с уверенностью сказал, что именно эта страна станет духовным центром всего мира.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Гаремы в СССР: факты от которых покраснеют ваши бабушки

Следующая статья

Покладите это фото в кошелек и увидите, что произойдет через месяц

Похожие записи
Читать далее

В пещерах Индии найдены доисторические рисунки, которые заинтересовали ученых НАСА

Доисторические рисунки, которые были найдены в пещерах неподалеку от индийского города Чарама (штат Чхаттисгарх), стали маленькой сенсацией. Дело…