Гаремы в СССР: факты от которых покраснеют ваши бабушки

Никто даже и не догадывался, что во времена строгих советских порядков допускалось сожительство одновременно с несколькими женщинами. Однако именно так зачастую было на самом деле. И тому есть масса подтверждений, когда высокопоставленные чины советской власти создавали целые гаремы, содержанками которых были зависимые от них девочки-подростки и взрослые женщины.

Гарем председателя колхоза

В своей истории, основанной на реальных событиях, Тихон Чугунов написал о том, как в 30-40-е годы некий директор колхоза в селе Болотном пользуясь своим положением, принуждал женщин вступать в интимную связь за «трудодни». Если те хорошо выполняли свои обязанности, он давал корм для скота. Тех, кто отказывался, ждал самый тяжелый труд и физические издевательства.
Каждый вечер к директору колхоза приходила новая «наложница», якобы убирать канцелярию. Всех девушек и молодых женщин в селе он объявил своей собственностью. Жалобы в райком были бесполезными, поэтому потерпевшие не могли добиться справедливости.

Гарем министра культуры Александрова

В 50-е годы министр Александров имел настоящий гарем. Тому подтверждением есть письмо матери одной из девушек в ЦК. В письме женщина написала о том как ее дочь удерживали в гареме ради сексуальных утех, также, как и множество других молодых девушек. Гарем находился в доме друга Александрова – Константина Кривошенина. Инициатором его создания был сам министр культуры, который частенько «проведывал» своего друга.
Из своих воспоминаний актриса Алла Ларионова, рассказала, как была лишена всех киноролей из-за того, что ее причислили к гарему молодых содержанок, обслуживающих Александрова и его друзей. Однако Ларионова опровергла слухи, утверждая, что между ней и Александровым ничего не было.

Гарем Берии

Самый крупный из всех существующих советских гаремов. В одном источнике пишут, что у высокопоставленного чиновника было от 200 до 700 любовниц, которых ему поставлял начальник охраны Саркисов. Самое интересное то, что жена покрывала «любовные утехи» мужа, утверждая, что молодые девушки приходят к нему лишь по работе.

Гаремы в СССР: факты от которых покраснеют ваши бабушки

Позже прошла череда слухов о том, как в подвале Берии убивали женщин. По версии Антона Антонова-Овсеенко их убивали камнедробилкой. В других источниках написано, что во дворе усадьбы был устроен настоящий крематорий, в котором просто сжигали жертв женолюба. Хотя документальных подтверждений этому нет. Однако рабочие, прокладывающие трубы, обнаружили множество девичьих останков в этом месте.
Во время обыска при аресте Берии было изъят целый женский гардероб. По всей видимости, он любил оставлять себе какую-то вещицу на память о своих пленницах. Судя по детским размерам некоторых вещей Берия частенько «забавлялся» с девочками-подростками.

Поставщиком сексуальных рабынь был полковник Рафаэль Саркисов. Как правило, именно он отправлялся на переговоры с приглянувшейся Берии даме. Полковник вежливо, но настойчиво просил номер телефона, затем к ночи доставлял ее в особняк.
Девушки посговорчивее имели от этого определенную выгоду. К примеру, одной из балерин из Подольска Берия помог получить квартиру в Москве.
Тех, кто сопротивлялся, ждала страшная участь – пребывание в тюрьме или смерть.

Актриса Зоя Федорова, кормившая в тот период ребенка грудью, была доставлена в особняк, и слезно просила отпустить ее, поскольку у нее были сильные боли в груди от прилившего молока. Берии это не понравилось и он приказал ее арестовать.
Еще одну актрису, Татьяну Окуневскую, он просто изнасиловал у себя на даче. Все дело в том, что Окуневская не проявила должного энтузиазма, после чего была арестована и выслана в Сибирь на лесоповал.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Неприличные факты о Николае II которые никогда не озвучивали

Следующая статья

Что будет с Россией в 2022 году: предсказание астролога Сталина уже сбывается

Похожие записи
Читать далее

60 лет эту правду о Куреневской трагедии запрещали рассказывать

Страшной трагедии, которая унесла жизни многих можно было бы избежать. Но эту правду от народа скрывали больше 60 лет, пришло время узнать, что там было на самом деле.