В Индии за 1,5 месяца более 700 человек заразились странной болезнью

За последние полтора месяца загадочной болезнью заболели более 700 человек в Элуру, Пулла, Дендулуру и других деревнях Западного Годавари, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на earth-chronicles.ru

Сообщается, что люди занимаются своими делами, как обычно, затем внезапно теряют сознание, падают и бьются в конвульсиях. Несколько человек погибли.

За последние три дня такое произошло с 29 людьми, один скончался, остальные были госпитализированы в Центр первичной медико-санитарной помощи (ПМСП), в Дендулуру, Государственную больницу общего профиля Элуру (GGH) и другие больницы.

Должностные лица здравоохранения, исследователи и специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), AIIMS – собрали образцы крови, воды, овощей, молока, курицы, рыбы, баранины, риса, бобовых и других и отправили их для анализ в лаборатории для выяснения причин неизвестного заболевания. По словам официальных лиц, результаты будут оглашены позже.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Индонезии в частном саду упал метеорит

Следующая статья

Можно ли похудеть при помощи сна

Похожие записи
Читать далее

Разработанное учеными устройство обнаружения ядерной радиации может обезопасить страну

Исследовательская группа Северо-западного университета и Аргоннской национальной лаборатории разработала исключительный материал следующего поколения для обнаружения ядерного излучения, который…