В небе над Польшей было заснято огромное количество НЛО

Местный житель приобрел объектив ночного видения для своей камеры и решил испытать его утром 28 января 2021 года недалеко от города Кельце в Польше, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на earth-chronicles.ru.

То, что он увидел и смог снять на видео мягко говоря поражает. В небе перемещается огромное количество НЛО, перемещающихся по различным траекториям и с разной скоростью. Форма объектов видоизменяется, есть объекты побольше и меньше по размерам. 

Если замедлить видео и сделать увеличение на наиболее крупный НЛО, то можно увидеть, что он окружен, каким-то полем, распространяющимся вокруг объекта. 

Создается впечатление, что это не искусственно созданные кем-то летательные аппараты, а некая форма неизвестной материи, похожей на плазму, но эта материя живая. И эти внеземные существа сотнями летают в земной атмосфере… 

Наблюдателю с земли без специального оборудования эти объекты не видны, но становятся заметны при использовании ИК-фильтров для ночной съемки. 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Простые привычки позволят легко просыпаться и чувствовать себя бодрым

Следующая статья

В США по приемлемой цене продается дом, напечатанный на 3D-принтере

Похожие записи
Читать далее

Апокалипсис надвигается: мировая элита готовится покинуть Землю

Директора некоторых инвестиционных компаний, названия которых не разглашаются, пригласили известного футуролога Дугласа Рушкоффа для консультации. После встречи журналистам…
Читать далее

Почему аэропорт Денвера отменяет все рейсы: в США произойдет сильнейшее землетрясение или упадет астероид?

Аэропорт  в городе Денвер, штат Колорадо, является давним предметов дискуссий сторонников теории заговора. С момента открытия в 1995-м…