Человечней родной матери: бездомная кошка спасла от смерти брошенного младенца

Благодаря бездомной кошке, которая согревала маленького ребенка и звала на помощь, мальчик выжил. У животного материнские инстинкты оказались сильнее, чем у людей, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на knews.kg.

Бездомную кошку Машу, которая всю жизнь прожила на улицах города Обнинска, знали все во дворе. Добродушные люди всегда кормили животное, а иногда даже пускали в дом переночевать, когда было слишком холодно. Это доброе существо доказало, что оно способно на любовь, и смело может называться любящей мамой.

Однажды 68-летняя Ирина, которая хорошо была знакома с Машей, услышала странные звуки из подвала. Прислушавшись, женщина услышала, как кошка мяукает. Обычно животное только мурчало, когда его гладили или кормили. А тут, как будто, звало на помощь.

По словам жильцов этого дома, где нашли ребенка, кошка Маша сидела несколько часов на одном месте. Словно выглядывала, когда же вернуть ее малыша. У кошки проснулся настоящий материнский инстинкт. Судя по всему сильнее, чем у родной матери. Благодаря Маше ребенку уже ничего не грозит.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Где делись тараканы? Из-за чего сократилась популяция самых живучих существ на Земле

Следующая статья

"Заложница стакана": Экранная супруга Шварценеггера рассказала, как победила алкоголизм

Похожие записи