Простой лайфхак позволит с лёгкостью избавиться от разводов в душевой кабине

Если раньше я практически каждый день вытирала по несколько раз стенки прозрачной душевой кабины, то теперь, благодаря этому нехитрому способу, уборка в душевой у меня занимает 15 минут. Вытираю стекло раз в неделю, сообщает портал Сенсационные Новости.

Каждая хозяйка знает, что любая сантехника нуждается в тщательном уходе, особенно это касается прозрачной душевой кабины. Конечно, такой дизайн придает изысканный вид ванной комнате, душевые кабины занимают мало места, да и практичны. Но после каждого принятия душа на стенках остаются мыльные разводы, которые через несколько минут застывают ипортят весь вид.

Но недавно я узнала об одном нехитром способе, который значительно упростил мне задачу. Этот лайфхак не только помог быстро и эффективно избавиться от разводов, но и исключить возможности запотевания. Теперь моя душевая кабина сияет чистотой.

Для начала необходимы тщательно вымыть стекло, используя любое моющее средство, смываем водой и насухо протираем. Далее берем любую пену для бритья, наносим на губку и размазываем ее по стенке душевой кабины. Ждем несколько минут и убираем пену с помощью бумажных полотенец или салфеток. Вот и все.

Стенки душевой кабины надолго сохранят чистоту, на ней не будет образовываться мыльные разводы. Даже вода станет лучше растекаться, не оставляя за собой следы.

Источник: mgorod.kz.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Тревожные признаки употребления большого количества соли

Следующая статья

В 1983 году должна была начаться ядерная война: Госдепартамент США рассекретил подтверждающие документы

Похожие записи