Состоится ли в марте пресс-конференция с представителем прародителей человечества?

Как нам сообщают друзья и инсайдеры из различных ведущих мировых инфомагентств и телеканалов, вчера многие из них получили по электронной почте странные письма. Это были одинаковые текстовые сообщения на 12-ти языках, с приглашением принять участие в первой пресс-конференции с представителем прародителей человечества, соощает Sensationalnews.net со ссылкой на Infomaxx.ru.

В этих письмах сообщается, что объявленное мероприятие должно состоятся в марте месяце этого года.

Те, кто занимается организацией этой встречи заявляют, что структуры Глобального Глубинного Государства и религиозные спецслужбы, активно препятствуют этому мероприятию. Они предпринимают и будут предпринимать попытки  сорвать пресс-конференцию, попробуют захватить или даже уничтожить представителя внеземного разума.

Главная тема этой сенсационной пресс-конференции будет касаться Человечества.

Сегодня планета вступает в новую эру  тотального контроля и сверхглоблизма, началом которой станет  организованная и жестко спланированная мировая война. Многие люди все это видят и ощущают, однако истинной причины происходящего не понимает никто. На пресс-конференции эта причина будет раскрыта, поскольку она напрямую связана с вопросом истории происхождения человечества. Людям будет  открыта шокирующая правда – кто они, кем и для чего были созданы.

В приглашении указаны также некоторые подробности. А именно:

Каждый медиаресурс, получивший приглашение, должен будет выделить не более двух человек. Эти люди должны быть готовы к тому, что, начиная с 15 марта,  некими “посредниками” они будут доставлены к месту проведения пресс-конференции. Транспортировку журналистов и все расходы, берут на себя организаторы.

Еще одна интересная деталь. По сообщению наших инсайдеров, некоторые организации получившие это приглашение, попытались выяснить: откуда пришли им эти письма? Задача оказалась им не по силам.  Как сказали их профильные специалисты, с подобными адресами  в сети они столкнулись впервые.

Что это? Чей-то розыгрыш или мы стоим на пороге величайшего раскрытия?

 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Арктические озера оказались новым источником парниковых газов

Следующая статья

История человека, прожившего год без сердца

Похожие записи
Читать далее

Ученые обнаружили огромную быстрорастущую черную дыру

Обнаружена самая гигантская и быстрорастущая черная дыра во Вселенной, обладающая «зверским аппетитом». Исследователи из Австралийского национального университета при…