Эти дети помнят свои прошлые жизни и от этих историй становится нехорошо

Дети часто рассказывают разные истории, но некоторым родителям пришлось услышать настолько необычные откровения своих отпрысков, что иначе как историями из прошлой жизни их не назовешь. Большинство рассказов вас просто шокирует, кажется что речь идет о том, чего, по сути, быть не может. Вот несколько из них самые яркие и ужасающие, слабонервным, пожалуй, читать не рекомендуем.

Затонувшее судно
«Еще до начала коронавирусной пандемии мне пришлось присматривать за 3-летним сыном моей подруги. Ребенок рассказал, как увидел вдалеке тонущий корабль, а вокруг него было много акул»

Пустыня
«Как-то мне пришлось присмотреть за племянником, которому на тот момент было чуть больше 3 лет. Будучи у меня дома, ребенок увидел магнит, на котором была изображена аризонская пустыня. Он поинтересовался, где же она находится, а после этого сказал, что раньше жил в этом месте со своей прошлой семьей. Также он добавил, что его предыдущие родители были темноволосыми и их съели хищники»

Страшное ДТП
«Мой брат, которому всего лишь 3 года сказал, что «когда он был старше», встречался с девушкой, с которой они вместе погибли в автокатастрофе»

Банджо
«Мой 5-летний сын, которому сейчас 31 год, в один прекрасный день проснулся и спросил, где Банджо, и когда мы отправимся на его поиски. Я был, мягко говоря, в шоке, ведь это пес породы бультерьер, жил у нас на даче, когда я еще был маленьким. Во время потопа пес при попытке спасти моего брата, утонул. Брат был сильно огорчен происшедшим, а спустя 2 года попал под колеса машины. Об этой истории и как звали нашего пса, мой сын не знает»

Танец с дедушкой
«Мой сын рассказал мне о том, как мы раньше с ним танцевали в холле, при этом он был взрослым, а я ребенком. Я помню, как маленькая кружилась в танце с дедушкой в таком же месте»

Попытка №2
«Мой сын, которому исполнилось 6 лет, просто ошарашил меня, когда сказал, что родился уже второй раз. Более того, он добавил, что первый раз умер еще не родившись. Кстати, за полгода до беременности им у меня произошел выкидыш, но я об этом ему не говорила»

Исчезнувший
«Мой брат, которому было около 4 лет, однажды заявил, что уже повзрослел, ушел на войну и не вернулся с нее»

Небоскребы «близнецы»
«Моя младшая сестра родилась сразу же после теракта 11 сентября 2011 года. Она подросла и рассказала, что работала в одном из этих высоток, носила деловой костюм и туфли на шпильке. Родители были просто ошарашены»

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

53 года и 40 лет: почему эти даты опасно отмечать

Следующая статья

Сделайте это в полнолуние и ваша жизнь улучшится уже через месяц

Похожие записи