Таинственные находки, обнаруженные в Египте, которые испугали даже археологов

Оказывается, под пирамидой Хеопса есть таинственное помещение, в которое невозможно попасть ни с одного коридора.

На нашей планете есть множество подобных таинственных мест с очень интересной и загадочной историей происхождения. Но наибольший интерес вызывают египетские пирамиды, поскольку ежегодно археологи находят новые загадки, скрытые в комнатах этого потайного сооружения древних времен.

5 лет назад специалисты обнаружили большое помещение длиной около 3 десятков метров, находящееся в самом центре пирамиды Хеопса. Эксперты дали название этой комнате – Большая пустота, поскольку на приборах было замечено, что в комнате ничего нет. Примечательно то, что попасть внутрь этого помещения нельзя ни с одного коридора. Поэтому для археологов до сих пор остается загадкой, для чего же оно было создано под пирамидой.

На самом деле, египетским пирамидам присваивают множество свойств, которым они не соответствуют в реальности. Считают, что они способны притягивать и перенаправлять энергию. Раньше определить, насколько это правда, было практически невозможно, сейчас в этом можно удостовериться с помощью специальных приборов. Оказывается, что пирамида Хеопса действительно способна рассеивать радиоволны длиной до 600 метров. На определенных резонансных частотах это сооружение может аккумулировать электроэнергию и распределять ее по всем своим комнатам.

Специалисты пришли к выводу, что все помещения были выстроены так, чтобы энергия распределялась равномерно. Теперь у них возникает другой вопрос, было ли это задумкой архитектора пирамид или же это просто обычная случайность.

Возникает впечатление, что таинственные пирамиды притягивают ко всему Египту сверхъестественные силы. В 2011 году во время беспорядков в Каире было снято видео, которое вскоре появилось на одном из новостных каналов.

На видеоролике видно, как мимо протестующей толпы египтян пронесся непонятный силуэт зеленого цвета. Даже невооруженным глазом можно понять, что это был всадник на коне, который резко появился, и точно также исчез.

По мнению местных жителей, это был четвертый всадник апокалипсиса, который явился перед людьми, чтобы предупредить их о чем-то важном.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Что стало с женами Хрущева, Брежнева, Андропова и Медведева после отставки мужей

Следующая статья

Любовные тайны Удовиченко: вот поэтому ей и не везло в личной жизни

Похожие записи
Читать далее

НАСА опубликовало видео с панорамой Марса, где показаны места посещения ровера

Американское национальное космическое агентство опубликовало видео с панорамой, якобы сделанной недавно ровером Марсианской научной лаборатории. В кадр, дескать,…