Тайное место России: тут творится мистика почище чем в Бермудском треугольнике

На нашей планете существует огромное количество загадочных и таинственных мест, истории которых – до сих пор тайна для ученых. Одно из таких мест – Молебский треугольник, который располагается на территории России.

Молебский треугольник находится неподалеку от Перми на берегу реки Сылва. Вокруг этой аномальной зоны ходит огромное количество легенд. Именно поэтому это место и прозвали Молебский треугольник – по аналогии с Бермудским.

Территория “треугольника” достаточно большая, и на каждой из его областей были обнаружены различные странные явления. В одном конце молебской зоны не раз проводились жертвоприношения, некоторые люди утверждают, что они стали очевидцами пришествия НЛО. Другая сторона таинственного места славится рекордным количеством миражей и галлюцинаций, которые видели туристы, проходящие мимо.

Тайное место России: тут творится мистика почище чем в Бермудском треугольнике

Почти все посетители молебского треугольника замечали резкое поднятие температуры, мигрень и упадок сил. На территории Молебки также протекает так называемая, Черная река. Вблизи побережья были замечены странные события – часы, которые были оставлены там ради эксперимента, поменяли скорость и отстали на 5 часов за сутки.

Центральная часть молебского треугольника – поляна, где раньше находился хутор, также славится частыми видениями – туристы замечают там корабли пришельцев. Кроме того, люди не раз отмечали странные крики около берегов реки.

Сейчас специалисты очень заинтересованы в изучении Молебского треугольника. Ученые хотят найти объяснение всем феноменальным явлениям, однако, на данном этапе это невозможно.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Необычная игра подростков СССР, которой завидуют даже современные дети

Следующая статья

Странные правила королевской семьи которые Великобритания стараются не афишировать

Похожие записи