Как правильно пить и не пьянеть: секретный метод КГБ

Кто из нас не любит культурно выпить и расслабиться? Даже сотрудники КГБ признавали, что такого человека просто не существует. Однако, очень важно держать себя в руках при любых обстоятельствах, сколько бы Вы не выпили. Для этого существует специальные лайфхаки, которые помогут пить и не пьянеть.

Есть ли волшебная таблетка?

Как правильно пить и не пьянеть: секретный метод КГБ
О волшебной таблетке от похмелья на утро мечтают многие

Многие убеждены, что существует чудотворная таблетка, которая помогает сотрудникам КГБ не терять трезвый ум во время важных операций. Однако, бывшие агенты утверждают, что такого средства никогда не было. 

Члены комитета государственной безопасности пользовались другим методом – антипохмельным коктейлем. Он отличался в разных странах главными ингредиентами, но суть остаётся одной – не оставить ни следа от вчерашнего веселья. Англичане смешивают желток, томатный сок и коньяк, а полученную смесь приправляют перцем. А вот немцы предпочитают избавляться от похмелья посредством маринованной рыбы, залитой йогуртом. В Мексике вернуться к нормальной жизни помогает насыщенный острый суп. А фины вообще не едят на следующее утро после употребления алкоголя – они используют свой любимый метод – сауну. 

Но избавиться от похмелья – дело несложное, а вот можно ли вообще не пьянеть? Действие алкоголя снизить можно, но не стоит пользоваться распространенными, но, к сожалению, ложными способами. Например, ложка масла никак не поможет Вам не напиться, а сырое яйцо не отрезвит Ваш ум. Лучше воспользоваться методами, которые рекомендуют агенты КГБ: 

• Съешьте что-то острое и выпейте рюмку крепкого напитка за час до мероприятия. Ваш желудок сразу же начнет вырабатывать ферменты, нейтрализующие алкоголь. 

• Также употребляйте большое количество кислых продуктов – цитрусовых, ягод или лука. Витамин С, которым они богаты, препятствует опьянению. 

• Можете выпить таблетку мезима или другого препарата, содержащего пищеварительные ферменты.

• Ни в коем случае нельзя смешивать различные виды алкоголя. Заранее определитесь, какой напиток Вы будете употреблять сегодня, и пейте только его.

Зная эти простые правила Вам не понадобится никакая отрезвляющая таблетка! 

Total
1
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Люди просто хотели сделать фото, но через секунду случилась трагедия

Следующая статья

К нормальной жизни больше не вернется? Как живет Маша Кончаловская сейчас

Похожие записи