В любимом советском фильме нашли пугающее пророчество о будущем России

Мария Шукшина – известная актриса России заметила некое пророчество, которое есть в киноленте «Вечный зов», выпущенной на экраны в 1973 году.

В одном из аккаунтов соцсетей артистка сделала публикацию сообщения пользователя сети Фейсбук. Оказывается, что мужчина сделал анализ этой картины и пришел к выводу, что в ней описаны реалии современного мира, причем в одной из сцен, где герой задумался над тем, почему же советские люди готовы настолько отчаянно защищать свою родину и даже положить за нее свою жизнь. Его собеседник считает, что это ничто иное, как самоотверженный фанатизм. Также он добавил, что пройдет время и подобная доблесть просто исчезнет, так как все, что связано с коммунизмом будет искоренено из мозгов советской общественности.

Один из героев фильма отметил: «Скоро закончится одна война, а следом за ней начнется другая. За нами стоит идеологическая машина соседнего Запада».

В любимом советском фильме нашли пугающее пророчество о будущем России
Как утверждает герой киноленты, «деньги сделают все»

Также он добавил, что в стране будет много тех, кто будет «сыпать соль раздора» и тем самым разрушать единство народа изнутри. Причем на такие действия они пойдут только ради финансовой выгоды, ведь, как утверждает герой киноленты, «деньги сделают все».

Помимо этого, пользователь Фейсбука проанализировал один отрывок из романа Анатолия Иванова, в котором сказано, что со временем люди станут забывать историю своего народа, что позволит ими легко манипулировать и приведет к царствию сплошного мракобесия.

Актриса России Шукшина полностью согласна с мнением комментатора, и действительно считает, что некоторые сценарии фильма стали воплощаться в реальной жизни. Знаете ли вы, что не так давно появилась информация: артистке грозит срок за последнее обращение к гражданам страны? 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Что произойдет с вашим организмом, если станете есть 25 грамм изюма каждый день?

Следующая статья

Молодые будут превращаться в стариков: какую эпидемию предсказала Ванга миру

Похожие записи
Читать далее

Ужасы московского метро: что там происходит, когда никто не видит

Для большинства из нас московское метро – привычный способ передвижения, однако специалисты, регулярно спускающиеся в подземелье метрополитена, а…