Неизвестный “гулял” по железнодорожному полотну в метро, вызвав задержки в движении поездов

Неизвестный "гулял" по железнодорожному полотну в метро, вызвав задержки в движении поездов

Неизвестный “гулял” по железнодорожному полотну в метро, вызвав задержки в движении поездов Фото: twitter.com/nypmetro

В воскресенье утром полицией Нью-Йорка был задержан неизвестный, «гулявший» по железнодорожному полотну метро. Инцидент имел место около 8 часов утра. Мужчина спустился в подземку на станции 96th Street, снял с себя и бросил пальто, а затем спустился на железнодорожные пути и стал бродить по ним. Некоторые очевидцы происходившего сообщили полиции, что мужчина лежал на рельсах, а потом пытался прыгнуть под поезд. Спустя некоторое время неадекватный пассажир направился в туннель.

Движение поездов было прекращено на этом участке пути. Из прибывшего на станцию поезда были эвакуированы пассажиры. К этому времени на West 96th Street/Broadway прибыли полицейские, которые направились за неугомонным райдером в туннель. На какое-то время его потеряли из виду. Поисковые работы продолжались около часа. В итоге мужчина был задержан на West 86th Street/Broadway. По предварительным данным, пассажир имеет психические расстройства. Он был немедленно госпитализирован в больницу Mount Sinai St. Luke, где врачи проведут его полное обследование.

Движение поездов было возобновлено.

Неизвестный “гулял” по железнодорожному полотну в метро, вызвав задержки в движении поездов обновлено: Февраль 11, 2018 автором: Алена Успешная

Источник: usa.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Хакеры майнили криптовалюту Monero за счет ничего не подозревающих пользователей из США и Британии

Следующая статья

Пять способов отпраздновать китайский Новый год в Нью-Йорке

Похожие записи
Читать далее

11 мифов о пенсии в Британии. Почему дом – это не пенсия, а делать отчисления на старость надо с пеленок

Почему-то пенсию в Великобритании окружают самые странные вымыслы и домыслы, которые мешают людям начать планировать свою финансовую независимость…