Незнакомка вернула паре утерянное обручальное кольцо как раз к годовщине свадьбы

Незнакомка вернула паре утерянное обручальное кольцо как раз к годовщине свадьбы

В воскресенье кольцо наконец вернулось к своей хозяйке Фото: flickr.com/slgckgc/CC

Полтора месяца назад супруга Пола Никерсона потеряла свое обручальное кольцо. В канун Нового года жительница Огайо вместе с дочерью отправилась гулять на пляж, где символ брака и соскользнул с ее пальца.

На следующий женщина с мужем отправились на поиски потерянного украшения, но оно как сквозь землю провалилось. Тогда супруги предприняли последнюю попытку найти утерянное и опубликовали объявление с просьбой о помощи на Craigslist.

Прошло шесть недель, и Никерсоны почти потеряли надежду, но тут с ними связалась незнакомка, нашедшая кольцо.

Александра Шомер рассказала в интервью изданию KTLA, что недавно гуляла по берегу со своим женихом, и вдруг что-то блеснуло в песке. Она подошла ближе и обнаружила кольцо. Принеся находку домой, девушка рассказала о ней своей матери. Спустя некоторое время той на глаза попалось объявление, оставленное Никерсонами.

И вот, в воскресенье кольцо наконец вернулось к своей хозяйке. Самое удивительное, что это произошло как перед 20-й годовщиной свадьбы супругов и Днем святого Валентина.

Незнакомка вернула паре утерянное обручальное кольцо как раз к годовщине свадьбы обновлено: Февраль 12, 2018 автором: Анна Старкова

Источник: usa.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Погода в Калифорнии: начало недели будет дождливым и прохладным

Следующая статья

Экспериментальное лекарство обещает вылечить от гриппа за 1 день

Похожие записи