Hermes больше не будет доставлять посылки на дом

Hermes больше не будет доставлять посылки на дом

Служба доставки Hermes внедряет совершенно новую стратегию работы: меньше доставок на дом и больше в местные центры Paketshops.

По данным компании, количество центров Hermes-Paketshop в Германии увеличится с 14 до 20 тыс. к 2020 году. Особое внимание будет уделяться крупным городам, чтобы иметь возможность предлагать клиентам самые короткие маршруты в пункты доставок. Кроме того, для улучшения качества работы компания планирует сотрудничать с автозаправочными станциями и супермаркетами.

Таким образом, компания пытается упростить и ускорить процесс доставки посылок. По словам менеджера по продажам Томаса Хорста, доставка на дом занимает много времени и требует больше затрат, учитывая отсутствие получателя в указанное время. Новая стратегия доставки сможет гарантировать быструю, эффективную и более дешевую доставку.

Hermes больше не будет доставлять посылки на дом обновлено: Февраль 15, 2018 автором: Крутикова Галина

 

Источник: germania.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Герхард Пиорек: «Шульц принес в партию хаос»

Следующая статья

Осторожно! Вы можете быть владельцем поддельного магазина

Похожие записи
Читать далее

Папа Римский удивил мир неожиданным шагом

Рождественские празднования с участием Папы Римского Франциска в 2020 году планируют транслировать онлайн. В связи с этим, верующие не смогут присутствовать на них из-за пандемии…