NASA изучает рисунки с изображениями НЛО и гуманоидов в пещерах индийского штата Чхаттисгарх

Местные ученые из индийского штата Чхаттисгарх обнаружили в пещерах возле города Чарама необычные рисунки древних людей. Сейчас NASA изучает изображения НЛО и гуманоидов.

Такое открытие вызвало сенсацию в научном мире, потому что живопись показывает разных представителей внеземных рас и их технологии. Агентство заинтересовалось данной информацией и приступило к исследованиям, чтобы потом сообщить о полученных результатах. Пока есть версия, что древние люди стали невольными свидетелями появления пришельцев, после чего решили запечатлеть такое чудо для потомков.

NASA изучает рисунки с изображениями НЛО и гуманоидов в пещерах индийского штата Чхаттисгарх

Пока стало известно, что рисунки были созданы 10000 лет назад и прекрасно сохранились благодаря неизвестной технологии красок. Яркие варианты показывают инопланетян в скафандрах, держащих в руках необычное оружие. Исследователи отрицательно отнеслись к вмешательству NASA в расследование, потому что уверены в очередной попытке скрыть истину от людей. Они не сомневаются, что эксперты могут назвать сюжеты фрагментами религиозных культов или считать их подделкой, хотя нет сомнений в визите инопланетян в эту часть мира.

Источник: dni24.com

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Древние светящиеся артефакты из Эквадора могут принадлежать исчезнувшим цивилизациям

Следующая статья

Ученые: На территории “Зоны 51” зафиксированы “круги смерти”

Похожие записи