Николай Басков променял невесту на 25-летнюю «Мисс Россия-2015»

Николай Басков променял невесту на 25-летнюю «Мисс Россия-2015»
Виктория Лопырева и Николай Басков.

Летом 2017 года певец Николай Басков и телеведущая Виктория Лопырева объявили о помолвке, заявив, что поженятся в октябре в Грозном. Многие в это не поверили, предположив, что это всего лишь пиар. Действительно, вместо свадьбы было объявлено о ее переносе. Затем пошли слухи, что свадьбу они сыграли тайно, но эту информацию Николай и Виктория быстро опровергли.

И вот теперь в своем микроблоге 25-летней «Мисс Россия-2015» модели Софии Никитчук появился романтичный снимок, где ее почти целует мужчина, очень смахивающий на Баскова. Лицо мужчины видно наполовину, поэтому нельзя на 100 % быть уверенными, что на снимке именно он.

Сама София не сообщила, кто с ней на фото, подписав его вопросом: «А как прошел ваш День святого Валентина?»

Фолловерам осталось только высказать свои предположения по поводу ее кавалера на снимке: «Ого, это Басков?», «Это шутка, или правда?», «У него же Лопырева?», «Чуть со стула не упала. Так не шутите больше. Ну, ребята, вы умеете пошутить», «Посмотрите на вензель на пиджаке», «Это Николай! Точно говорю вам, это он».

Отметим, у Николая Баскова уже было несколько невест и одна жена. Помимо Виктории Лопыревой в невестах ходили певица Софи Кальчева, балерина Анастасия Волочкова и телеведущая и «Мисс Вселенная — 2002» Оксана Федорова. Женат Басков был на Светлане Шпигель, дочери продюсера Бориса Шпигеля. От этого брака у него родился сын Бронислав.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Известный американский продюсер не устоял перед чарами Виктории Бони

Следующая статья

В щедром предложении гендиректора телеканала «Пятница!» девушка усмотрела подвох

Похожие записи
Читать далее

Женщина-кошка: Джоселин Вильденштейн объявила о своем банкротстве

Американская светская львица и миллиардерша Джоселин Вильденштейн официально объявила о своем банкротстве. Как сообщает Page Six, в поданных ею документах указано, что на ее банковском…