Анита Цой поделилась откровенным видео

Анита Цой поделилась откровенным видео
 

Анита Цой поделилась откровенным видео

Анита Цой
Биография
Фото

Популярная исполнительница поделилась утренним роликом своего превращения из естественной красотки в привычный для общественности сценический образ.

«Начни утро с любимой музыки, и все будет хорошо!» — желает всем доброго утра Анита Цой под песню «Бабочки в моем животе».

При этом пользователи отметили, что 47-летняя певица прекрасно выглядит совсем без всякой косметики: «Вообще и без макияжа просто красотка», — «Анита. Вы суперская, что с макияжем, что без. С огромным интересом за вами наблюдаю. Вы естественная и это привлекает».

А между тем, Анита демонстрирует настоящий мастер-класс по искусному использованию различных косметических средств, призванных подчеркнуть то, что этого достойно, и замаскировать недостатки. «Здравствуйте, утро начинается с песней в вашем исполнении — для меня это знак удачного дня», — радуются поклонники.

А один из них даже поделился тайной информацией о происхождении фамилии исполнительницы: «А я сегодня случайно узнал, как переводится с корейского языка Цой. Оказывается, Цой — это “высота”! Своей фамилии вы очень соответствуете!»

«Почаще такие поучительные видео выставляйте пожалуйста», — просят воодушевленные Анитой фолловеры.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Прогнозируется геомагнитный шторм

Следующая статья

Кому достанется миллиардное наследство Олега Табакова

Похожие записи