Первый канал прокомментировал сообщение о замене Борисова в «Пусть говорят»

Первый канал прокомментировал сообщение о замене Борисова в «Пусть говорят»

Дмитрий Борисов. Фото: instagram.com


Пресс-служба Первого канала опровергла заявление известного блогера Николая Соболева, что с понедельника он станет новым ведущим программы «Пусть говорят». «Несмотря на погоду за окном, такие сообщения подтверждают, что весна все-таки началась. Возвращаясь к реальности, мы очень довольны успехами Дмитрия Борисова и новой команды “Пусть говорят”, которые вывели проект в топ-20 лучших программ 2017 года с серьезным опережением предшественников и продолжают работать с впечатляющими результатами», — пишет «Лента.ру».

Соболев несколько раз принимал участие в «Пусть говорят», но только в качестве гостя. Например, он участвовал в выпусках, посвященных истории Дианы Шурыгиной.

Заявление Соболева о том, что он станет ведущим «Пусть говорят», лишний раз доказало, как легко попиариться на чужой славе, даже когда весна началась.

Напомним, нынешний ведущий «Пусть говорят» Дмитрий Борисов стал вести программу с августа 2017 года по решению руководства Первого канала. До Борисова в течение 16 лет ведущим программы был Андрей Малахов. Переход Малахова на канал «Россия 1» стал настоящей сенсацией летом прошлого года.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Режиссер «Изгоняющего дьявола» поверил в существование демонов

Следующая статья

Звезде «Великолепного века» грозит смертная казнь

Похожие записи