Стали известны подробности прошлой жизни бойфренда Волочковой

Стали известны подробности прошлой жизни бойфренда Волочковой

Анастасия Волочкова с возлюбленным Михаилом. Фото: Instagram.com


Звезда, которой месяц назад исполнилось 42 года, впервые выбрала на роль возлюбленного не олигарха, а простого смертного — системного администратора. Несколько месяцев назад в сети стали появляться снимки балерины в обществе скромного парня. Заинтригованные журналисты выяснили подноготную новоиспеченного избранника Волочковой.

Оказалось, что мужчина по имени Михаил был несколько раз женат, работает системным администратором в спа-отеле, расположенном недалеко от дома балерины, сообщают dni.ru со ссылкой на программу НТВ «Ты не поверишь!». Выяснилось, что Михаил зарабатывает в среднем 60 тысяч рублей в месяц. У мужчины есть взрослый сын, который учится в Америке.

Как говорят друзья в окружении пары, Михаил познакомился с Анастасией, когда налаживал в ее особняке интернет, да так там и остался. Справедливости ради нужно отметить, что никто не отзывается о новом любовнике Волочковой, как об альфонсе, подарков или какого-либо содержания от нее он не получает.

Анастасия не скрывает новой связи, активно делает селфи с Михаилом, но в то же время не раскрывает подробности их романа. В последнее время звезда проявляет нетерпение в отношении журналистов и их любопытства. Так недавно артистка пришла в бешенство после того, как узнала, что репортеры засняли ее в храме вместе с возлюбленным. «Чем гоняться за жареным, позвоните и предупредите. Вы караулите, как я фотографируюсь в церкви с Мишей — любимым человеком, инкогнито снимаете меня из-за спины, и потом меня же за это осуждают. И в этом ваша низость, а мое достоинство!» — устроила Волочкова выволочку труженикам пера.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Полиция решила, что делать с женой Аршавина

Следующая статья

Травмированная Тотьмянина восстановилась и показала трогательный танец

Похожие записи