В Лондоне снова заколот подросток

В Лондоне снова заколот подросток

Полиция западного Лондона сообщила о жестоком убийстве подростка на престижной улице столицы Туманного Альбиона. Известно, что это уже пятый случай в наступившем году, когда несовершеннолетний умирает от множественных колотых ран в столице Великобритании.

Молодой человек, 19 лет, был обнаружен прохожим на Логан-Плейс в Кенсингтоне (Logan Place, Kensington) в воскресенье, около 3:30 утра. Он был смертельно ранен: парню нанесли десятки ударов ножом, включая несколько ударов в грудь и живот, и буквально забили до смерти. Подросток истек кровью, прибывшие парамедики констатировали его смерть.

На данный момент полиция пытается выяснить, связана ли смерть подростка с шумной домашней вечеринкой, проходившей неподалеку от места преступления на Эрлс-Корт-роуд (Earls Court Road). Также в связи с инцидентом был арестован 19-летний парень, он был доставлен в полицейский участок и будет находиться под стражей до выяснения обстоятельств.

В Лондоне снова заколот подростокМесто преступления/Twitter

Главный детектив по делу Марк Крэнвелл (Mark Cranwell) сказал: “Мы находимся на начальном этапе нашего расследования. В настоящее время нам известно лишь то, что по соседству проходила вечеринка и, возможно, молодой человек возвращался оттуда или встретил обидчика там. Пока мы не можем сказать наверняка, однако надеемся, что кто-нибудь из участников мероприятия свяжется с нами и предоставит полезную информацию, которая поможет следствию и свяжет пазл воедино”.

В Лондоне снова заколот подростокМесто преступления/Twitter

“Мы удвоили количество патрулей в районе, чтобы обезопасить местных жителей, однако мы просим граждан быть крайне внимательными и не гулять в ночное время по улицам города, пока убийца не будет найден. А всех, кто владеет какой-либо информацией по делу, просим позвонить по номеру 101, чтобы помочь в поимке преступника и обезопасить город как можно скорее”, – добавил детектив.

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Home Office ужесточает требования и отклоняет заявки на рабочие визы

Следующая статья

Британский викарий пойман на употреблении наркотиков

Похожие записи