Лондонская неделя моды: лучшие образы street style | Часть 2

Лондонская неделя моды: лучшие образы street style | Часть 2

Когда теплые деньки уже не за горами, каждому из нас необходимо модное вдохновение, чтобы правильно подобрать весенний гардероб. К счастью, улицы столицы сейчас заполнены стилистами, моделями, дизайнерами и редакторами, ведь Лондонская неделя моды в самом разгаре.

Помимо новых сезонных тенденций, которые можно увидеть на подиуме, гости мероприятия демонстрируют прекрасные модные образы на себе. Если предстоящей весной вы хотите быть в тренде, можете воспользоваться несколькими советами street style. Кстати, первую часть обзора можно найти здесь.

 1. Тренч

Начало недели ознаменовалось показом Кристофера Бейли. Это был его последний показ для модного дома Burberry, в котором дизайнер проработал 17 лет.

Блогер Кэролайн Даур (Caroline Daur) прибыла на шоу в красном пальто в шотландскую клетку. Между тем Камилла Шпрриер (Camille Charriere) выбрала классический вариант тренча. Обе модели имеют пластиковую отделку, которая очень популярна в этом сезоне.


2. Лимонный оттенок

Если вы не знаете, как модно стилизовать бледновато-желтый цвет, вот что предлагают сделать лондонские модницы. Вы можете создать монохромный желтый look, включающий насыщенный лимонный и более приглушенные, пастельные оттенки. Также можно комбинировать лимонный с насыщенно-синим – игра контрастов точно не останется без внимания.

3. Сумка-ведро и крошечные очки

Если вы поклонница необычных аксессуаров, обратите внимание на маленькие солнцезащитные очки, которые могут стать главным элементом весеннего гардероба. Кроме того, в этом году популярность набирают не очень вместительные, но довольно оригинальные сумки-ведра.

4. Горошек

Принт “горошек” – классика, и этот год не стал исключением. Универсальный рисунок можно сочетать с чем угодно и все равно выглядеть стильно. Кроме того, довольно интересен монохромный наряд в горошек.


Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Фестиваль "Гластонбери" начинает кампанию против пластика

Следующая статья

Великобритания намерена давить деньгами на ЕС

Похожие записи
Читать далее

Пять причин, по которым интеграция беженцев провалилась

Пять причин, по которым интеграция беженцев провалилась Вывод довольно бескомпромиссный: «Культурная интеграция большинства мусульман провалилась». Многие мигранты не…