Королева посетила показ дизайнера Ричарда Куинна в рамках Лондонской недели моды

Королева посетила показ дизайнера Ричарда Куинна в рамках Лондонской недели моды

Королева Елизавета II не смогла скрыть улыбку, любуясь моделями британского дизайнера Ричарда Куинна (Richard Quinn), представленными в рамках Лондонской недели моды.

На показе Елизавета II сидела в первом ряду, рядом с редактором американского Vogue Анной Винтур (Anna Wintour). Эксперт по этикету и протоколу Уильям Хансон (William Hanson) сказал Mail Online: “Королева моды встретилась с настоящей королевой, но, к сожалению, не обошлось без конфуза. Хотя модные решения Анны Винтур безупречны, о ее манерах этого не скажешь”. Дело в том, что Анна не сняла свои знаковые солнцезащитные очки, несмотря на то, что сидела рядом с монаршей особой.

Любовь королевы к моде не только хорошо известна, но и задокументирована в сериале Netflix “Корона”. Тем не менее появление королевы на мероприятии стало сюрпризом, ведь до этого она никогда не посещала Лондонскую неделю моды. Елизавета II появилась на показе в голубом костюме и своих неизменных перчатках и выглядела очень довольной увиденным. Модели Ричарда Куинна, в которых преобладали красочные принты и косынки, перекликаются со стилем королевы, и можно не сомневаться, что одобрение монаршей особы обеспечит дизайнеру успех в будущем.

Ричард Куинн – выпускник лондонского Центрального колледжа искусства и дизайна им. Святого Мартина. После показа Елизавета II вручила модельеру премию за развитие британского дизайна,  отметив его как яркую звезду среди молодых талантов индустрии. Награду разработала личный дизайнер королевы Анджела Келли (Angela Kelly) по просьбе монаршей особы.

Королева посетила Лондонскую неделю моды после того, как в Букингемском дворце состоялся прием для дизайнеров из стран Содружества наций. От лица Елизаветы II королевский прием провели жена принца Уильяма Кэтрин, герцогиня Кембриджская, и Софи, графиня Уэссекская.

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые рассказали о возможности путешествия во времени

Следующая статья

Злоумышленники связали и ограбили женщину, а затем подожги ее дом

Похожие записи