Вороватого водителя Волочковой избивают в тюрьме

Вороватого водителя Волочковой избивают в тюрьме
Анастасия Волочкова.

Бывший водитель Анастасии Волочковой продолжает отрицать, что он похитил у нее несколько миллионов рублей. Несколько месяцев назад балерина обвинила Александра Скиртача в хищении таких больших денег. По ее версии, он, имея доступ к гонорарам от концертов, не доносил огромные суммы до банков. Но обман был раскрыт и Тверской районный суд заключил Александра под стражу, отправив его на время следствия в один из изоляторов Москвы.

Владелица юридической компании «Гордон и Сыновья» Катя Гордон, куда супруга Александра София обратилась за помощью, рассказала «СтарХиту»: «Соня была очень расстроена. По ее мнению, следствие оказывает на Александра сильное давление, заставляя дать признательные показания и оговорить себя. София думает, что у Волочковой есть связи, благодаря которым та и третирует ее мужа. Последней каплей стало известие о том, что любимого несколько раз сильно избили». По словам Гордон, жена Александра опасается за его здоровье и уже обращалась к Волочковой, но та настроена крайне враждебно — ни прощать, ни помогать не собирается. Гордон также подчеркнула, что «если водитель действительно обманывал балерину, то откажусь от его защиты. А пока мои адвокаты занялись делом».

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Андреева уехала из России, потому что «никому ничего не должна»

Следующая статья

Поклонники в шоке от танцев Успенской на стодолларовых купюрах

Похожие записи

«Альфонсит»: поклонники отдыхающей в Турции Волочковой ополчились на ее бойфренда

Фото: instagram.com Анастасия Волочкова Биография Фото Анастасия Волочкова последние месяцы колесит по миру, выкладывая регулярно в соцсетях свои шпагат-путешествия. Не так…
Читать далее

Почему Серебряков отказался от своих детей ради приемных?

Серебряков рядко делится подробностями своей личной жизни и на это есть причины. Только самые преданные фанаты знают, что актер отказался от своих детей, но даже им не известно о причинах, побудивших поступить артиста именно так, а не иначе.