Еремеев защищает сестру, несмотря на судебные тяжбы

Незатихающая бойня между законной дочерью актера Мишулина и его незаконнорождённым сынов привел к очередным судебным тяжбам. Родственники встретятся в суде уже в предстоящую пятницу 2 марта. Об этом Тимур Еремеев сам написал в Instagram. «На фото человек, сестра которого очень любит судиться. Теперь 2 марта», — подписал молодой актер свой портретный снимок.

Подписчики тут же разделились на два лагеря и принялись ругаться между собой, кто виноват во всей этой истории: Тимур, Карина с матерью или греховодник Спартак Мишулин, допустивший подобную ситуацию. «Вот Карина прикрывается громкими пафосными словами про любовь к отцу, а поступки говорят об обратном. Для большинства разумных людей очевидно это несоответствие. А она все понять не может в чем же дело, что она делает не так. Да все, и с самого начала», — возмутился один из пользователей сети. «Мерзкий вы человек. Сначала вынесли сор из избы, а теперь ждете признания сестры. Ну, так надо было бороться за свои права, когда ваш папенька был жив», — обвинил Тимура другой интернет-судья.

Сам Еремеев призвал своих подписчиков быть вежливыми по отношению к его сестре. «Ребятушки! Еще раз. Будьте корректны по отношению к Карине и друг к другу. Никого не блокирую и не стираю. Я за свободу слова! Но надеюсь на ваше воспитание и чувство меры!» — обратился актер к поклонникам.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Alpina XD3: дизельный кроссовер на базе новой «трёшки»

Следующая статья

Бузова разразилась истерикой из-за травли коллег-мужчин

Похожие записи