Таинственная незнакомка: мужа Пелагеи заподозрили в измене

Таинственная незнакомка: мужа Пелагеи заподозрили в измене
Вернувшегося вместе с командой из Южной Кореи Ивана Телегина, встречала в аэропорту таинственная незнакомка. Девушка по имени Карина выложила в Instagram фото, где ее обнимает хоккеист, а она держит в руках золотую медаль. «Встретили олимпийского чемпиона! Я горжусь тобой! Ты пообещал стать чемпионом и сдержал свое слово! Первая золотая и будут еще!», — восторгается девушка.

Правда, стоит заметить, что к золотой медали лично Телегин имеет чисто номинальное отношение: на всем протяжении 70 минут игры он не покидал скамейки запасных. Но ведь вполне мог выйти на поле. И забить тоже, наверное, мог. Так что поздравления красавицы вполне уместны.

К тому же спортсмену сегодня исполнилось 26 лет и по этому поводу он собирал в ресторане друзей. На фанатской странице спортсмена в инстаграм появились кадры с праздника. 31-летней певицы Пелагеи, являющейся законной супругой хоккеиста и воспитывающей их совместную дочь Таисию, среди приглашенных замечено не было.

Зато сеть облетел таинственный снимок, на котором Телегин целуется с какой-то брюнеткой. Удалили фото только после поднявшегося ажиотажа.

Таинственная незнакомка: мужа Пелагеи заподозрили в измене

 Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Автомобили Peugeot теперь доступны в исполнении 4x4 от Dangel

Следующая статья

Звезда 90-х обратилась в полицию из-за концерта, на который никто не пришел

Похожие записи
Читать далее

Юморист «Кривого зеркала» признался, почему стал принимать наркотики

Александр Морозов. Александр Морозов, один из самых популярных резидентов программы «Кривое зеркало», признался в наркозависимости. Всему виной многочисленные…