Навка проводит время с бывшим мужем

Навка проводит время с бывшим мужем

Татьяна Навка. Фото: Instagram.com


Навка проводит время с бывшим мужем

Татьяна Навка
Биография
Фото

Татьяна Навка выложила в Instagram видеоролик, где показан фрагмент репетиции ледового шоу «Руслан и Людмила» с ее бывшим мужем Александром Жулиным. Он внимательно наблюдает, как она репетирует с партнером по шоу Петром Чернышевым и, похоже, между экс-супругами сохранились отличные отношения. Иначе бы Татьяна не выложила это видео на всеобщее обозрение, да и совместным творчеством они бы не занимались.

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) Мар 1, 2018 в 1:40 PST

Подпись под роликом позитивна: «С первым днем весны! У нас репетиции идут полным ходом, ведь уже совсем скоро повтор мюзикла “Руслан и Людмила” для всех тех, кто не успел на него попасть во время новогодних праздников и тех, кто хочет еще раз увидеть вживую! Не упустите возможность, покупайте билеты, в Москве мы последний раз в этом году».

Фолловеры остались довольны увиденным. «Жулин, не знаю какой в жизни, но на вид и образ, который по ТВ, очень добрый и интеллигентный. Ну, а Танечка — просто красавица, органично смотрятся с Чернышевым». — «Так легко скользят по льду! Как по земле шагают». — «Как приятно видеть, что бывшие супруги сумели сохранить отличные отношения. Татьяна, вы — пример для всех во многих аспектах жизни!» — «Жулину надо чуток схуднуть и выспаться, и норм», — поделились впечатлениями фанаты.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

На телеканале МУЗ-ТВ стартует второй сезон проекта «Битва талантов»

Следующая статья

Василиса Володина дала совет, чем заняться весной

Похожие записи