Галина Сергеевна из сериала “Папины дочки” поразила новым сногшибательным образом

Галина Сергеевна из сериала "Папины дочки" поразила новым сногшибательным образом

Лиза Арзамасова, судя по последним фото, никак не сопоставляется с сериальным образом заучки Галины Сергеевны.

Актрисы из сериала «Папины дочки» хороши, как на подбор. Правда, если же четырем актрисам изначально пророчили актерскую славу из-за хорошей внешности, то невзрачная «серая мышь» Галина Сергеевна, которую сыграла Лиза Арзамасова, вызывала у многих экспертов и фанов сомнения. Но недавно девушка смогла доказать обратное – она шокировала поклонников сексуальным образом на фоне Прибалтийского побережья, показав, как из «гадкого утенка» она превратилась в прекрасного лебедя.

Арзамасова начала добавлять фото в откровенных нарядах, демонстрировать свою утонченную фигуру – за такой девушкой начали ухаживать ее коллеги. Ей не зря приписывали роман с сыном Газманова Родионом, Филиппом Бледным и Максимом Колосовым. С последним, судя по домыслам фанатов, у Лизы отношения более серьезные, чем просто дружба.

Личная жизнь актрисы всегда скрыта от прессы и глаз поклонников. Она не любит распространяться о своей влюбленности, хотя по словам ее коллег, Лиза – та еще кокетка. Фанаты Арзамасовой подозревают, что резкая смена стиля может быть предпосылкой к новой жизни девушки, в которой появилось местечко для партнера по съемкам, Максима Колосова, которого начали часто видеть в окружении «Галины Сергеевны».

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Настоящее чудо: двухлетний ребенок пробыл в лесу три дня и остался невредимым

Следующая статья

Главный признак скорой смерти

Похожие записи