Пропала дочь Маши Распутиной

Пропала дочь Маши Распутиной
Бывший муж певицы Маши Распутиной Владимир Ермаков ушел из жизни в октябре 2017 года, оставив в наследство их общей дочери Лидии, а также сыну Алексею от первого брака, четырехкомнатную квартиру в Москве.

Алексей готов вступить в наследство, а вот где Лидия, никто не знает. Кстати, ее родители всю жизнь обвиняли друг друга в том, что она в свое время оказалась в психиатрической больнице.

Алексей хочет, чтобы Лидия подала документы о вступлении в наследство, но не может ее найти. Обеспокоена этим коллега и подруга ушедшего из жизни Владимира Ермакова, артистка пародийного жанра Ольга Мюнхаузен: «На днях мне позвонил Алексей Ермаков и сказал, что он открыл у нотариуса наследственное дело, а сестру найти не может. Она прописана в развалюхе в Сергиевом Посаде, но там ее нет. Что говорить, если последние полгода до своей смерти ее не мог найти даже родной отец. Телефон она отключила и нигде не появлялась. Брат переживает за судьбу сестры. Он считает, что Лида должна вступить в наследство, прописаться в четырехкомнатной квартире и зажить нормальной жизнью», — пишет «Экспресс-газета».

Сама певица пропажу старшего ребенка никак не комментирует. Известно, что у Распутиной есть еще одна дочь от второго брака Мария.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Геологи уточнят химический состав архейского воздуха Земли по ксенону

Следующая статья

Камера DECam запечатлела комету Lovejoy

Похожие записи