Облитая водой Собчак с гордостью рассказала о звонке Собянина с извинениями

Облитая водой Собчак с гордостью рассказала о звонке Собянина с извинениями

Ксения Собчак. Фото: instagram.com


Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак гордо сообщила в Instagram о звонке мэра Москвы, связанным с ее обливанием водой. «Друзья, сегодня произошло очень неожиданное событие. Мне позвонил мэр Москвы Сергей Семенович Собянин и принес свои извинения за вчерашнее нападение на Ленинградском проспекте. Должна признать, что такой поступок вызывает у меня глубокое уважение.

Вообще для российских властей совершенно нетипично признавать свою вину за те безобразия, которые происходят в стране. Обычно они бывают во всем правы, а мы виноваты. Тем более обнадеживающим выглядит для меня этот телефонный звонок от главы региона. Видимо, даже некоторые высшие чиновники страны начали осознавать, что беззаконная и хулиганская травля деятелей оппозиции — нечто ненормальное, несовместимое со статусом цивилизованной страны».

Далее Собчак выразила надежду, что ненормальность нынешнего положения вещей и необходимость перемен скоро станут очевидными для многих чиновников и государственных деятелей. По ее мнению, невозможно исправить ситуацию, если не признать свою ответственность за нее, поэтому она с благодарностью приняла извинения Сергея Семеновича и выразила ему свое уважение за его позицию.

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Мар 5, 2018 в 4:09 PST

Интересно, но фолловеры в своих комментариях почему-то поспешили напомнить Собчак, что она не такая уж «белая и пушистая». «Сама-то как обливала грязью Бузову. Бузова и то лучше тебя в 10 раз». — «Меня поражает и смешит вся эта ситуация. Значит, Ксении Анатольевне можно было облить Жириновского водой — это нормальная ситуация, а как ее облили водичкой, так это все! Апокалипсис!» —”Она правильно сделала, что облила, его надо было остудить, какие он оскорбления выкрикивал в ее адрес”. — «Хочется читать позитивные вещи от кандидата в президенты, тем более молодой женщины, а вы только негатив пишите, грустно!»

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

После депортации из Таиланда Рыбка поплывет в Россию

Следующая статья

На Пелагею советуют подать в суд

Похожие записи