Разлегшийся на кровати Дима Билан сверкнул своим природным богатством

Разлегшийся на кровати Дима Билан сверкнул своим природным богатством

Фото: instagram.com


Разлегшийся на кровати Дима Билан сверкнул своим природным богатством

Дима Билан
Биография
Фото

Гастролирующий по городам и весям Дима Билан сумел заставить о себе говорить. Правда, поводом для этого стала вовсе не его программа «Опять 35», а весьма провокационная фотография, размещенная на официальной страничке в Instagram.

«Я просто сплю и, кажется, от переезда не выспался, но уже расписал на сегодня программу в #Волгоград! Сводки будут!» — невинно прокомментировал Билан снимок, на котором запечатлен на кровати в трусах и футболке.

При этом взгляд основной части пользователей сети приковала к себе именно нижняя часть торса исполнителя.

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial) Мар 5, 2018 в 11:38 PST

«Чувак, ну вот специально надо было одеяло поднять чтобы труханами светануть», «Люди что у него стояк или полотенца?», «Опухло?», «Трусы пуш-ап», «Отличное фото! Прекрасный ракурс!», «Ну Димуха дает, а что, мужик, вот и торчит», «А что же мы подложили в трусишки, а?», «Картоху в трусы напихал», «Как не стыдно!», «Перебор», «Позор!», — неистово затараторили пользователи сети.

Ранее похожий кадр на своей страничке опубликовал певец Витас. Лица на снимке не видно, но зато можно рассмотреть голые ноги и смешные трусы артиста, украшенные портретом Губки Боба из одноименного мультфильма. «Интима нет», — гласит надпись на исподнем. Но, судя по тому, как вздыблено на исполнителе белье, к интиму он всегда готов.

«А вдруг это начало какого-то нового мейнстрима и скоро Агутин и Градский тоже вывалят свои причиндалы в соцсетях на всеобщее обозрение, а там и Пелагея», — не на шутку перепугались поклонники.

Неизвестно, с какой целью Билан выложил в сеть свое утреннее фото, но основная масса комментариев была просто нецензурной. Судя по всему, трусы Диме будут вспоминать еще долго.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Брэд Питт согласился на долгосрочные отношения

Следующая статья

У Киркорова объявился внебрачный сын

Похожие записи