Лоза пожалел Макаревича, которого окружают «злобные дебилы»

Лоза пожалел Макаревича, которого окружают «злобные дебилы»

Юрий Лоза и Андрей Макаревич. Фото: Global Look Press

Андрей Макаревич недавно вернулся из поездки в США и опубликовал на своей страничке в соцсети пост, где, сравнивая россиян и американцев, он назвал своих сограждан «злобными дебилами».

«Каких-то три года не был в Америке. И впервые поразило — насколько они спокойнее, веселее и добрее нас. Это не они стали лучше — они не стали лучше. Это с нами происходит что-то ужасное», — написал музыкант, а комментариях добавил: «Ей-богу, мне кажется они открыли какой-то двадцать пятый кадр, который реально превращает людей в злобных дебилов».

Мнение музыканта тут же было проинтерпретировано общественностью, как негативный выпад в сторону всего русского. Тем неожиданней оказалось высказывание его не менее известного коллеги Юрия Лозы, который, кажется, готов прокомментировать все на свете.

«Ну и что, это его личное мнение. Я считаю, что каждый имеет право на собственное мнение. Мы ведь не знаем, какое окружение у Макаревича. Может, его действительно окружают какие-то злобные люди, которые не хотят ему добра», — приводит слова исполнителя «Газета.ru».

По словам Лозы, сам он общается с нормальными и хорошими людьми.

Музыкант отметил, что тоже посещал США, и в последний раз ему не понравилось отношение американцев к русским.

«Вообще, в любой нации есть доброжелательные люди, а есть — не очень. И среди американцев, и среди русских. Кто-то вам будет рад, кто-то — нет. И сделать вывод по какой-то одной поездке или по одному высказывания невозможно», — считает Юрий Лоза.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

«Мокрое» селфи Пугачевой напугало фанатов

Следующая статья

«Так похожа на Жанну!» В сети обсуждают помолодевшую сестру Фриске

Похожие записи