Жена Аршавина не ждет его

Жена Аршавина не ждет его

Фото: instagram.com


Жена Аршавина не ждет его

Юлия Барановская
Биография
Фото

Телеведущая Первого канала, звездный редактор «Вокруг ТВ», Юлия Барановская откровенно рассказала, какие чувства испытывает к бывшему супругу, футболисту Андрею Аршавину. Они прожили в гражданском браке с 2003-го по 2012-й.

Юлия стала широко известной после скандального расставания с Аршавиным, когда он оставил ее беременную с двумя маленькими сыновьями на руках — Артемом и Арсением. Через четыре месяца родилась их дочь Яна.

Потом Аршавин женился на Алисе Казьминой, с которой воспитывает ее двух детей от прошлого брака. У пары также есть общая дочь Есеня.

А Юлия сумела противостоять удару судьбы: переехала из Санкт-Петербурга в Москву, где стала успешной телеведущей — принимала участие в программах «Чего хотят мужчины», «Девчата» и «Перезагрузка». Карьерный успех пришел в сентябре 2014 года, когда ее назначили соведущей Александра Гордона в передаче «Мужское/Женское» на Первом канале.

В Instagram у нее почти миллион подписчиков, с которыми она всегда откровенна: «Отвечаю на три самых задаваемых вопроса: 1. Волосы не крашу 2. Линзы не ношу 3. Аршавина не жду. А еще всех вас люблю! Спасибо вам за ваше внимание, заботу и интерес к нам с детьми. Спрашивайте, что еще интересно, буду отвечать».

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Регину Тодоренко выгнали из кино

Следующая статья

Беременная и голая? В сети негодуют о фотографии звезды «Дом 2»

Похожие записи