Лолита призналась, что оказалась на грани развода

Лолита призналась, что оказалась на грани развода

Фото: instagram.com


Поклонники Лолиты пребывали в полной уверенности, что Брак с Дмитрием Ивановым — самый счастливый и безоблачный в жизни звезды, но оказалось, что отношения пары далеки от идеала. В интервью изданию «Антенна-Телесемь» певица призналась, что не раз крупно ссорилась с мужем, и казавшийся всем крепким брак был не раз на грани. «Иногда думала — вернусь домой, а Дима собрал вещи. Слава богу, он спокойнее меня, мудрее, выдержаннее и быстро отходит», — рассказала Лолита.

Звезду шоу-бизнеса обижало и то, что Дмитрий игнорирует посты супруги в Инстаграм и, в то же время часто ставит «лайки» другим девушкам.

«Он подписан на меня в Инстаграме, но никогда не ставит лайки. Поклонники мне доносят, что красивых девушек он сердечками отмечает. Я спрашиваю: «Димка, как же так?» Отвечает: «Понимаешь, я не просто красивых девушек поощряю, а тех, кто действительно занят физическими нагрузками в отличие от тебя», — пожаловалась Лолита на мужа.

За восемь лет брака отношения с Дмитрием проходили непростые периоды. Часто на примирение мужчина идет первым. Исполнительница призналась, что ее супруг выучил прием, который позволяет ему быстро снять напряжение в беседах с ней: «Как он говорит всегда: “Лолусечка, мне так тебя все время жалко, бедненькая моя” На меня не действуют ни подарки, ни цветы. А вот когда подошли, прижали и сказали, что прощают за что-то и что жалко, — вот что важно. Димины объятия — лучшая таблетка в моей жизни».

Артистка уверяет, что ее мужу так и не удалось приучить ее регулярно заниматься спортом. По словам исполнительницы, ей часто хочется отдохнуть после концертов, лежа на диване и наслаждаясь вкусной едой.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Обучение самостоятельным магическим обрядам и приворотам

Следующая статья

Каникулы президента начнутся 29 марта

Похожие записи