«Уральские Пельмени» лишились прошлого

«Уральские Пельмени» лишились прошлого

Фото: instagram.com


Девятый апелляционный арбитражный суд Москвы подтвердил права бывшего директора «Уральских пельменей» Сергея Нетиевского на архив шоу. Это решение опубликовано в картотеке дел, пишет ТАСС.

Соответственно, показ 73 программ шоу «Уральские пельмени», заключенный «Фест Хэнд Медиа» с компаниями «Уральские пельмени продакшн» и «Идея Фикс Медиа» признан недействительным.

Скандал в котле с «пельменями» начался после увольнения Нетиевского в 2015 году. Обиженный бывший руководитель тут же подал в суд, требуя запретить коллегам использовать товарный знак «Уральские пельмени».

Новый руководитель шоу Сергей Исаев утверждает, что Нетиевский был уволен с поста директора «Уральских пельменей» из-за воровства.

«Он стал полагать, что он наш продюсер. И деньги за производство шоу он забирал себе. Вот за это мы его и выгнали», — пояснял он. Актеры «Уральских пельменей» даже подали на Нетиевского в суд, взыскать с бывшего директора 28,3 миллиона рублей.

Нетиевский с таким обвинением не согласен, имея на руках подтверждающие судебные решения.

«Это уже не первая попытка черного пиара в мой адрес: год назад подобные обвинения суд отклонил и, более того, обязал выплатить мне компенсацию», — говорил Нетиевский в конце 2017 года.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Дочь Даны Борисовой наговорила ей гадостей в суде

Следующая статья

Марсианский ровер Curiosity отмечает 2000-й по счету «сол» на Марсе

Похожие записи
Читать далее

“Будет сын”: поклонники Меган Маркл и принца Гарри рассмотрели пол будущего ребенка

Поклонники Меган Маркл утверждают, что выбор цвета наряда может подсознательно указывать на пол первенца герцогов Сассекских. Меган Маркл…