Бывшая «ВИА Гра» Надежда Грановская резко постарела

Бывшая «ВИА Гра» Надежда Грановская резко постарела

Надежда Мейхер-Грановская. Фото: Instagram.com


Надежда Мейхер-Грановская дебютировала в главной роли в мелодраме «Ничто не случается дважды». При этом 35-летней певице пришлось перевоплотиться в 50-летнюю женщину. Сама бывшая участница самой заводной девичьей группы считает, что у нее это получилось.

Надя называет съемки удивительным опытом и экспериментом, возможностью окунуться в другой мир. Хотя, по ее признанию, в ее выступлении на сцене и игре в кино есть кое-что общее, а именно — искренность и честность с собой и со зрителем. «Я согласна со Станиславским, что нужно вживаться в предлагаемые обстоятельства, что я и пыталась делать на съемочной площадке. Режиссер Оксана Байрак запретила мне ходить на какие-то курсы актерского мастерства, она сказала: «Ты должна быть пластилином, а на съемочной площадке я тебе подскажу», — вспоминает певица, а теперь еще и актриса.

Пока Надежда строит свою карьеру, воспитание своих троих детей она доверяет маме и няне. Несмотря на то, что исполнительница замужем за российским бизнесменом Михаилом Уржумцевым, она не собирается превращаться в домохозяйку. Она самостоятельно зарабатывает себе на жизнь и считает, что в любых отношениях, которые могут возникнуть между мужчиной и женщиной, думать, прежде всего, нужно о детях. «Даже если мне придется разойтись, мы с мужем просто договоримся, как быть, потому что для меня в первую очередь важно, как чувствуют себя дети», — заявила Надежда «Собеседнику».

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Погодный апокалипсис

Следующая статья

Автора нашумевшего хита Gangnam Style «ссылают» в Северную Корею

Похожие записи
Читать далее

Известный американский продюсер не устоял перед чарами Виктории Бони

Темпераменту американского продюсера можно только позавидовать. Он успел недвусмысленно заявить о своих сексуальных домогательствах такому количеству женщин, что…